ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Казлаускас: ЦСКА хочет преподнести соперникам побольше сюрпризов

    Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас рассказал о предстоящих сражениях в рамках «Финала четырех» Евролиги.

    «Мы должны жить с этим. Кто не умеет справляться с таким давлением, не может играть в такой команде как ЦСКА. Здесь и мне будет какой-то ответ, как тренеру, все-таки мы новая команда — этого сезона. Да, игроки хорошие, да, очень талантливые, но сейчас подошло время финальных игр, и эти игры покажут насколько мы хорошая команда.

    Так сложилось, что в конце сезона у нас все в кучу, все финалы. Даже не хочу думать, что в понедельник мы возвращаемся (14 мая ЦСКА прилетает из Стамбула), а в среду (16 мая) играем с "Химками". Сейчас думаем, только о том, как лучше сыграть в Стамбуле, больше сюрпризов преподнести сопернику.

    Хряпа тренируется с понедельника. У кого-то есть маленькие травмы, конец сезона все-таки. Но сейчас не то время, чтобы думать об этом, нужно терпеть и играть, показывая свою лучшую игру.

    Панатинаикос» обновлялся лишь частично за долгие — долгие годы, как и «Барселона». Обе команды много раз играли в финалах Евролиги и знают что делать. Это очень опасно«, — приводит слова Казлаускас »Р-Спорт«.

    В центре внимания