ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хряпа: Надеюсь, что серия завершится в Испании

    Капитан ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал победу над «Бильбао» во втором матче серии до трех побед 1/4 финала Евролиги.

    «Все в команде играют в баскетбол не первый год и прекрасно понимают, что после такой крупной победы в первом матче серии нужно о ней поскорее забыть. Отдавали себе отчет в том, что соперник выйдет на ответный матч с еще большим желанием победить.

    Действия испанцев во втором матче мне понравились. Ожидали такой игры от них в первом матче. Сегодня же они действовали предельно жестко.

    В принципе, все верно: пропустив большое количество очков в первой встрече, гости сделали ставку на вязкий баскетбол, с большим количеством контакта, фолов.

    "Бильбао" — сильный коллектив, который будет биться до конца. Но мне очень хочется надеяться на то, что в Испании серия завершится. Неважно, в каком матче.

    У такой команды как "Бильбао"мало шансов на победу. Мы укомплектованы лучше и их единственный шанс – ввязать нас в силовой баскетбол, в драки.

    Собственно вы сами прекрасно видели, что они вышли и с самого начала пытались вывести нас из себя», — приводит слова Хряпы .

    В центре внимания