Главный тренер «Локомотива-Кубани» Божидар Малкович поделился своими ожиданиями от грядущего противостояния с «Прокомом» в рамках группового раунда Единой Лиги ВТБ.

«У польского «Прокома» - великие баскетбольные традиции.  Последние годы поляки регулярно выступают в Евролиге.  У них собрана очень сильная и крепкая команда с опытными американскими игроками.  Отдельно отмечу последнего новичка - американца Лафайета.  «Проком» очень хорошо играет на постановке заслонов и хорошо открывается для атаки, опасен в быстрых прорывах.

Чтобы выиграть, нам однозначно, нужно лучше играть в защите.  После матча с «Летувос Ритасом» мы провели очень серьезный анализ нашей игры, провели работу над ошибками.  Поэтому к этому матчу мы подошли в полной боевой готовности, и каждый игрок, выходя на площадку, будет делать все возможное, чтобы наша команда победила», цитирует слова тренера официальный сайт клуба.