Нападающий «Чикаго» Артем Анисимов рассказал о подготовке к новому сезону.

Артем Анисимов
Артем Анисимов nhl.com

«Чикаго» уступил «Коламбусу», Анисимов забил гол

«Да, пообщались чуть-чуть с Панариным. Я думал, что он будет играть в Чикаго, ведь в пятницу Артемий не выходил на лед. Но оказалось, что и на эту игру он не был заявлен.

Настроение хорошее. Есть небольшой осадок, что проиграли на льду "Юнайтед Центра" "Коламбусу", но очень рад, что сезон наконец-то начался. Я готов идти в бой.

На мой взгляд, первую свою игру с "Детройтом" провел не очень, вкатываюсь еще немного. Во второй – против "Коламбуса" – более-менее что-то уже начало получаться, начали находить общий язык с партнерами. Думаю, все нормально будет. Время у нас еще есть», — приводит слова Анисимова «Спорт-Экспресс».