Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение от «Витязя» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).
В составе победителей отличились Вячеслав Солодухин (26-я минута) и Георгий Бердюков (35).
Это поражение стало для команды Майка Кинэна третьим в последних 4 матчах. В турнирной таблице Восточной конференции «Металлург» занимает 1-е место (100 очков). «Витязь» идет 12-м на Западе (58 очков).