Ивуариец Дидье Дрогба заявил, что он не намерен покидать китайский «Шанхай Шэньхуа», за который он выступает, несмотря на то, что у клуба возникли некоторые финансовые трудности.
«Я остаюсь в Китае. У меня есть цель – сыграть на Кубке африканских наций. А для этого нужна игровая практика. Поэтому не волнуйтесь, я остаюсь», — приводит слова Дрогба французское издание L'Equipe.
Напомним, что Дрогба перешел в «Шанхай Шэньхуа» из лондонского «Челси» этим летом бесплатно на правах свободного агента.