• 0
  • 0
  • 0
  • Браун не верит, что «Локомотив-Кубань» пробьется в плей-офф Евролиги

Форвард БК «Локомотив-Кубань» Деррик Браун признался, что не верит в то, что турецкий «Галатасарай» проиграет свой матч в заключительном туре топ-16 Евролиги, и краснодарцы благодаря этому выйдут в плей-офф.

После победы над «Баварией» (84:75), железнодорожники с семью победами расположились на четвертом месте группы F, а немцы, потерпевшие девятое поражение, занимают шестую строчку.

Судьба четвертого места, дающего право сыграть в плей-офф, решится в пятницу в матче «Галатасарай» (Турция) — «Партизан» (Сербия). В случае поражения турецкого клуба «Локомотив» выйдет в следующую стадию турнира.

«Тяжелая игра получилась, оба соперника сражались как никогда. "Бавария" оказала нам серьезное сопротивление, и теперь нам остается ждать завтрашнего дня и результата матча "Галатасарая".

Верю ли я, что завтра произойдет чудо и мы выйдем в плей-офф? Нет. Вообще не хочется думать об этом сейчас.

Очень жаль, что мы многие матчи проиграли в Евролиге в напряженных концовках. Если бы мы их выиграли, мы бы сами сейчас решали свое положение в турнире. Главное, что мы показали свой характер в дебютном сезоне в Евролиге», — цитирует игрока агентство «Р-Спорт».