«Клипперс» активировали опцию в контракте главного тренера Винни Дель Негро, тем самым продлив соглашение на один сезон до лета 2013 года.
Предполагается, что специалист, который проработал с калифорнийским клубом уже два сезона, получит чуть больше 2 миллионов долларов.
Напомним, что в сезоне-0211/2012 Дель Негро вывел команду в плей-офф, где дошел до полуфинала западной конференции, уступив «Сан-Антонио».