ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Соколовский: В матче с Чехией нас ждет серьезный бой

    Главный тренер женской сборной России Борис Соколовский поделился ожиданиями от матча против команды Чехии в полуфинале Евробаскета.

    «Эта игра будет сложнее, чем матч группового этапа. Чешки стали играть разнообразнее. Право на атаку получили не только их признанные лидеры, но и другие игроки. Чешки после поражения в матче с нами продемонстрировали динамику прогресса. И это факт, с которым мы обязаны считаться. Это команда амбициозная и ставит более высокие цели, чем просто попасть в полуфинал. Завтра нас ждет серьезный бой.

    Уверен, что амбиции Любора Блажека (главный тренер сборной Чехии. – Прим. LiveSport.ru), тем более в ранге вице-чемпиона мира, простираются гораздо дальше, и он - тот еще стратег и хитрый парень. Наверняка он проводит сейчас большую работу с тренерским штабом, для того чтобы найти слабые места в нашей игре и реализовать свои сильные стороны.

    Уверен, амбиции чешской команды, наличие сильных игроков в составе и традиции чешского баскетбола дают им повод для подобного рода действий», - цитирует Соколовского «РИА Новости».

    Матч между сборными России и Чехии состоится 1 июля.

    В центре внимания