ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Соколовский: В перерыве пришлось кое-что напомнить девушкам

    Главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский прокомментировал победу над командой Турции (80:65) в заключительном матче первого группового этапа чемпионата Европы.

    «Я не согласен с мнением литовок, что у нас нет мотивации. Мотивация у нас самая высокая – показать, что прошлогодний провал на чемпионате мира был случайным. Я очень рад, что сегодня мы продемонстрировали свой настоящий потенциал, хоть это касается только игры в первой четверти и действий на подборах на протяжении всего матча.

    Пока у нас не получается сохранять концентрацию, когда владеем преимуществом. После первой четверти начали сбиваться с ритма, нарушать командные связи, идти в дриблинг, где не надо. Пошли спорные решения со стороны баскетболисток, так как подсознательно понимали, что победим.

    В большом перерыве пришлось напомнить игрокам, что «Спартак» из Видного однажды отыграл «-18» у «Фенербахче» и вышел в «Финал четырёх» Евролиги. Турчанки могли сделать то же самое, ведь все девушки там опытные и сильные», - приводит слова Соколовского Championat.com.

    В центре внимания