• 0
  • 0
  • 0
  • «Надежда» взяла верх над «Брно»

Оренбургская «Надежда» одержала победу в матче 7-го тура женской Евролиги, переиграв со счетом 75:59 (16:12, 22:13, 22:16, 15:18) «Брно» (Чехия).

Самой результативной в составе российской команды стала Тина Чарльз – 17 очков и 14 подборов. 15 очков на счету Бэкки Хэммон. Эта победа стала для «Надежды» третьей в матчах группового этапа Евролиги. После семи туров оренбургский клуб, выступающий в группе D, занимает четвертую строчку турнирной таблицы, которую возглавляет испанская «Валенсия», на этот раз победившая французский «Бурж» - 58:55 (9:19, 14:7, 18:13, 17:16).

Не смогли поддержать почин соотечественниц баскетболистки «Видного». Они уступили в овертайме турецкому «Галатасараю» - 83:85ОТ (17:19, 23:20, 18:19, 19:19, 6:8). Пока «Видное» единолично располагается на третьем месте в группе С, лидирует в которой испанская «Авенида» (5 побед, 2 поражения).