ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Донской: Выиграть у Джоковича и не получить очки – странно

    Российский теннисист Евгений Донской высказал мнение о причинах поражения в третьем круге олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро от американца Стива Джонсона.

    «Джонсон играл очень хорошо. У него все удары были точные, не давал мне никаких подарков. Как будто говорил: "Давай играй. На. Забей". Причём он наносил не короткие удары, а длинные резаные, которые нужно самому разгонять. К тому же был сильный ветер. Даже один розыгрыш было выиграть нелегко.

    В целом у меня положительные эмоции от того, что я здесь побывал. Олимпиада – это круто. Надеюсь, что эти Игры у меня не последние. Для меня это обычный турнир. Говорят, кто-то сильно переживает. Мне сначала тоже казалось, что есть давление, но нервничал не больше обычного», — цитирует Донского «Чемпионат.com».

    «Раньше за Олимпиаду давали очки, и все приезжали. Выиграть в первом круге у Новака Джоковича и не получить за это очки – странно. Раньше они на Олимпиаде были больше, чем на "Мастерсе", но меньше, чем в турнирах "Большого шлема". С очками престиж олимпийского теннисного турнира повысился бы», — добавил теннисист.

    В центре внимания