ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Каширина: Я еще молодая, у меня все впереди

    Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина прокомментировала завоеванное ей серебро в весовой категории свыше 75 кг на Олимпиаде-2012 в Лондоне.

    «У меня тяжелый год был. За год я сделала три международных старта, не считая Олимпийские игры, и два российских. Ни единого дня я не отдыхала. Это очень тяжело. С такими обстоятельствами я очень хорошо выступила.

    Конечно, в глубине души хотелось бы каждому спортсмену быть олимпийским чемпионом, но Бог сегодня рассудил так, и значит, так должно быть. Не нужно торопиться. Один килограмм – это не беда. Я молодая, мне всего лишь 21 год, она старше меня, так что все впереди.

    Толкнув 181, я сделала все. Очень рада, что мне это удалось. Для меня на сегодняшний день это потолок. Плюс я была здесь в Лондоне шесть дней, обстановка давит. Я думаю, что после того как я толкнула 181, и 182 навряд ли уже получилось бы, потому что силы все отдала, из себя все выжала.

    Слезы? Я плачу всегда, когда у меня не получается. Ну, проиграла сегодня, это спорт. Для меня обидно, что я не могу. Тренировалась, но не могу это сделать. На себя обида. Коришь себя. Но рада второму месту. Для меня это потолок», – цитирует Каширину агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания