ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Швед: На Олимпиаде, кроме сборной США, каждая команда нам по зубам

    Защитник сборной России Алексей Швед прокомментировал победу над командой Бразилии (75:74), а также критически высказался относительно личного выступления.

    «Облегчения пока нет. Следующая игра будет практически за первое место в группе. Почему бы и не выиграть у Испании? Я считаю, что здесь — кроме Америки — каждая команда нам по зубам. У Америки играют все звезды, с ними будет нереально тяжело, хотя может получиться, что и они проиграют. Испания же — команда не такого уровня, чтобы их нельзя было обыграть.

    Самое тяжелое для меня было, что с первой и до последней минуты со мной был защитник. Очень было тяжело. Когда ты свежий — нормально, но когда устал, а они менялись и продолжали лично меня опекать, пошли ошибки. Бразилия хорошо играла в защите, на пик-н-ролах, закрывала позицию передачи от трехочковой, перекрывала пасы под кольцо.

    Я недоволен собой. Но попробуй поиграть тридцать минут под прессингом, когда за тобой бегают всю игру! Очень тяжелый был матч. Мы вроде бы выигрывали, потом все подустали, начали пропускать, у меня было много потерь. Шесть, если не больше», приводит слова Шведа «Р-Спорт».

    В центре внимания