Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам высказался о нападающем «Реала» Килиане Мбаппе, который не вызывался в состав национальной команды на матчи Лиги наций.

Килиан Мбаппе
Килиан Мбаппе globallookpress.com

«Он находится в сложной ситуации.  Видится так, что Килиан сделает всё грамотно, чтобы восстановить форму, несмотря на то что в 2024 году он был менее эффективным.

Нет причин думать, что он не сделает этого (не восстановит форму).  Я желаю ему этого.  Повторюсь, у него сложный период, но у Мбаппе есть всё, чтобы повторить ещё раз уже достигнутое им», — сказал Дешам TF1.

Ранее в СМИ сообщали о том, что у нападающего Килиана Мбаппе и главного тренера сборной Франции случился конфликт.  Форвард не был вызвал на матчи национальной команды в октябре и ноябре этого года.