Состав «Зенита» в это межсезонье может пополнить защитник сборной Аргентины и лиссабонского «Спортинга» Маркос Рохо.

Маркос Рохо
Маркос Рохо Getty Images

Как известно, в 2010-2012 годах права на Рохо принадлежали московскому «Спартаку».  Аргентинец провел за красно-белых 17 матчей и забил один гол.

«Предположу, что "Зенит" не ограничится покупкой Гарая этим летом.  Из своих источников мне стало известно, что в "Зените" сейчас прицениваются к другому аргентинскому защитнику, который неплохо проявил себя на чемпионате мира.  Речь о бывшем спартаковце Маркосе Рохо.  В свете разговоров о продаже Кришито и Ансальди появление на берегах Невы флангового защитника, уже адаптированного к российской премьер-лиге, видится мне вполне логичным.

Хотя понятно, что за Рохо сейчас охотятся многие европейские клубы.  И неизвестно, хочет ли он снова ехать в далекую Россию», — приводит слова Сафонова Bobsoccer.ru.