Защитник турецкого «Галатасарая» и сборной Кот-д'Ивуара Эммануэль Эбуэ высказал мнение о предстоящем матче со сборной России.

«Я рад возможности встретиться со сборной России. Ваша команда демонстрирует хороший футбол. Мы же будем играть на победу — хотим порадовать наших болельщиков и всю страну.

Мы играли с Аршавиным в "Арсенале", это очень хороший человек. Конечно, поздравлю Андрея с рождением сына. И если это его очень порадует, мы можем даже позволить ему отличиться (смеётся)», — цитирует Эбуэ .