ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Вся лентаСамое главное Все новости спорта

    Эйтон был выбран под первым номером на драфте НБА — 2018, Дончич — третий

    Центровой ДеАндре Эйтон был выбран «Финиксом» под первым номером на драфте НБА.

    «Сакраменто» сделал выбор в пользу форварда Марвина Бэгли.

    Под третьим номером «Атлантой» был выбран защитник «Реала» Лука Дончич. «Хоукс» обменяли его в «Даллас» на Трэя Янга (5-й номер) и пик первого раунда следующего года.

    На драфте также были выбраны украинцы Иссуф Санон (44-й номер, «Вашингтон») и Святослав Михайлюк (47-й, «Лейкерс»). Санон следующий сезон проведет в словенской «Олимпии».

    Итоги первого раунда:

    1. «Финикс» – ДеАндре Эйтон (Аризона)
    2. «Сакраменто» – Марвин Бэгли III (Дьюк)
    3. «Атланта» – Лука Дончич («Реал») – обменян в «Даллас» на 5-й пик и защищенный пик первого раунда драфта НБА-2019
    4. «Мемфис» – Джерен Джексон-младший (Мичиган Стэйт)
    5. «Даллас» – Трэй Янг (Оклахома) – обменян в «Атланту»
    6. «Орландо» – Мо Бамба (Техас)
    7. «Чикаго» – Уэнделл Картер-младший (Дьюк)
    8. «Кливленд» – Коллин Секстон (Алабама)
    9. «Нью-Йорк» – Кевин Нокс (Кентукки)
    10. «Филадельфия» – Микэл Бриджес (Вилланова) – обменян в «Финикс»
    11. «Шарлотт» – Шэй Гилджос-Александер (Кентукки) – обменян в «Клипперс»
    12. «Клипперс» – Майлз Бриджес (Мичиган Стэйт) – обменян в «Шарлотт»
    13. «Клипперс» – Джером Робинсон (Бостон Колледж)
    14. «Денвер» – Майкл Портер-младший (Миссури)
    15. «Вашингтон» – Трой Браун (Орегон)
    16. «Финикс» – Заир Смит (Тексас Тек) – обменян в «Филадельфию»
    17. «Милуоки» – Донте Дивинченцо (Вилланова)
    18. «Сан-Антонио» – Лонни Уокер (Майами)
    19. «Атланта» – Кевин Хертер (Мэриленд)
    20. «Миннесота» – Джош Окоги (Джорджа Тек)
    21. «Юта» – Грэйсон Аллен (Дьюк)
    22. «Чикаго» – Чендлер Хатчинсон (Бойзи Стэйт)
    23. «Индиана» – Аарон Холидэй (UCLA)
    24. «Портленд» – Анферни Саймонс (IMG)
    25. «Лейкерс» – Мо Вагнер (Мичиган)
    26. «Филадельфия» – Лэндри Шэмет (Вичита)
    27. «Бостон» – Роберт Уильямс III (Teксаc A&M)
    28. «Голден Стэйт» – Джейкоб Эванс (Цинциннати)
    29. «Бруклин» – Джанан Муса («Цедевита»)
    30. «Атланта» – Омари Спеллмен (Вилланова)

    Второй раунд:

    31. «Финикс» – Эли Окобо («По-Ортез»)
    32. «Мемфис» – Джевон Картер (Западная Виргиния)
    33. «Даллас» – Джален Брансон (Вилланова)
    34. «Атланта» – Девонте Грэм (Канзас)
    35. «Орландо» – Мелвин Фрэйзер-младший (Тулейн)
    36. «Нью-Йорк» – Митчелл Робинсон (Чалметт)
    37. «Сакраменто» – Гэри Трент-младший (Дьюк)
    38. «Филадельфия» – Кайри Томас (Крейтон)
    39. «Филадельфия» – Айзек Бонга («Скайлайнерс»)
    40. «Бруклин» – Родион Куруц («Барселона»)
    41. «Орландо» – Джарред Вандербилт (Кентукки)
    42. «Детройт» – Брюс Боуэн (Майами)
    43. «Денвер» – Джастин Джексон (Мэриленд)
    44. «Вашингтон» – Иссуф Санон («Олимпия»)
    45. «Бруклин» – Хамиду Диалло (Кентукки)
    46. «Хьюстон» – Де’Энтони Мелтон (USC)
    47. «Лейкерс» – Святослав Михайлюк (Канзас)
    48. «Миннесота» – Кейта Бэйтс-Диоп (Огайо Стэйт)
    49. «Сан-Антонио» – Чимези Мету (USC)
    50. «Индиана» – Ализе Джонсон (Миссури Стэйт)
    51. «Новый Орлеан» – Тони Карр (Пенн Стэйт)
    52. «Юта» – Винсент Эдвардс (Пердью)
    53. «Оклахома-Сити» – Девон Холл (Виргиния)
    54. «Даллас» – Шейк Милтон (SMU)
    55. «Шарлотт» – Арнольдас Кулбока («Бамберг»)
    56. «Филадельфия» – Рэй Спэлдинг (Луисвилл)
    57. «Оклахома-Сити» – Кевин Херви (Техас-Арлингтон)
    58. «Денвер» – Томас Уэлш (UCLA)
    59. «Финикс» – Джордж Кинг (Колорадо)
    60. «Филадельфия» – Костас Адетокумбо (Дейтон) 0

  • Доставка в:
  • В центре внимания
    ...
    Все прогнозыПрогнозы на спорт Все прогнозы
    Рекомендуем букмекеров
    Тоже интересно
    Комментарии
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 10 000
  • рублей
    фрибет всем
  • сделать ставку