ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА продлил контракт с центровым

    Центровой Кайл Хайнс подписал новый двухлетний контракт с московским ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

    Американец перешел в состав армейцев в 2013 году из «Олимпиакоса». Вместе с командой он стал чемпионом Евролиги и четырежды побеждал в Единой лиге ВТБ.

    В минувшем сезоне Хайнс был признан лучшим обороняющимся игроком обоих турниров. Центровой провел 260 матчей в красно-синей форме со средними показателями в 7,7 очка, 4,1 подбора, 0,7 перехвата и 0,7 блок-шота.

    «Для нас естественно продолжить работать вместе. Кайл – часть ЦСКА, практически символ клуба, игрок, отдающийся больше, чем на 100 процентов. Пусть ему не хватает роста, он компенсирует сантиметры сердцем и желанием, являясь одним из лучших на своей позиции.

    Мы отлично знаем друг друга, порой нам достаточно просто посмотреть друг другу в глаза, чтобы Кайл понял мои мысли. Очень рад, что мы продолжим сотрудничество. Его опыт, знания и целеустремленность помогут клубу, он будет примером для молодых игроков, желающих прогрессировать», — заявил главный тренер Димитрис Итудис.

    «По-настоящему счастлив остаться в клубе еще на два сезона. В последние четыре года Москва стала вторым домом для меня и моей семьи. Рассчитываю на продолжение исторических успехов клуба, работать вместе с партнерами, тренерами и менеджментом, чтобы принести болельщикам ЦСКА больше чемпионских титулов», — отметил Хайнс.

    В центре внимания