ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Теодосич через пару дней планирует возобновить тренировки

    Сербский защитник ЦСКА Милош Теодосич рассказал, когда вернется в строй после травмы, а также поделился ожиданиями от предстоящего «Финала четырех» в Евролиге.

    «Нога в порядке. Надеюсь, через пару дней начну тренироваться с командой. У меня еще есть время подготовиться к "Финалу четырех".

    Пока рано думать, с кем лучше было бы играть в финале – все наши мысли об игре с "Олимпиакосом". Когда мы выполним эту задачу, можно говорить о решающем матче.

    Мое решение о будущем не зависит от того, как закончится "Финал четырех". Да, я знаю, каково это – выигрывать Евролигу. Но также я знаю, насколько это тяжело. Все четыре финалиста имеют равные шансы на успех. В ряде моментов не обойтись и без удачи. Но я уверен, что мы будем выглядеть достойно.

    Мне все равно, что нам кричат чужие болельщики, с площадки это особо не слышно. Но при этом я предпочитаю играть на своем паркете. Просто потому, что я дома. Не нужно никуда лететь, я сплю в своей кровати, ем дома. Конечно, мы знаем, какая обстановка будет в Стамбуле на арене, и что нам предстоит сражаться, но мы профессионалы и готовы к этому», — приводит слова Теодосича «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания