ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Хряпа: Дали сделать сопернику много открытых бросков

    Капитан ЦСКА Виктор Хряпа высказал мнение о результате матча 3-го тура раунда Топ-16 Евролиги против «Брозе Бамберга» (90:83).

    «Дали сделать им много открытых бросков, так как плохо взаимодействовали в защите. К тому же у них на площадке постоянно было 3-4 игрока, которые способны забросить трехочковый. В такой ситуации непросто сохранить свое кольцо в неприкосновенности. Отчасти их атакам способствовали и наши потери. Немцы быстро переходили к нападению, поэтому мы не всегда успевали разобрать своих визави.

    Мы сделали акцент как раз на защите от дальних бросков, намеренно давая им больше играть вблизи нашего кольца. Они приехали лишь с одним номинальным центровым, которому было сложно в одиночку противостоять нашей передней линии и набирать очки в том же ритме, что и в первой половине.

    Как оцениваю переход Папалукаса? Не думаю, что он сможет преподнести что-то новое, повести команду за собой. Все же возраст дает о себе знать. Но никто и не требует этого от него. Его задача – добавить команде уверенности в тяжелые моменты, с чем он сегодня прекрасно справился. Вроде бы не сделал ничего сверхъестественного, но в то же время сыграл надежно и помог команде довести матч до победы», — цитирует игрока .

    В центре внимания