• 0
  • 0
  • 0
  • Пашутин: УНИКС не может все 40 минут сконцентрировано играть в защите

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поведал об основных причинах неожиданного поражения в регулярном чемпионате ПБЛ от «Триумфа».

«Первые две четверти мы контролировали игру. Провал случился в третьей. Мы не смогли продолжить играть в защите, как раньше, что вылилось в проигрыш 10-минутки со счетом 6:21. Мы не смогли найти мотивацию, чтобы продолжить в том же духе.

В который раз уже у нас в чемпионате России БЕКО ПБЛ возникает проблема: не можем все 40 минут играть в защите так же концентрированно и собранно, как это делаем в матчах Евролиги. В чем причина? Это наша внутренняя кухня, внутренние вопросы, которые не хочется выносить на публику», — цитирует Пашутина официальный сайт лиги.