ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Ефимова: Я просто плыла из последних сил, не могла ничего сделать

    Российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась впечатлениями после финала на дистанции 100 метров брассом на Олимпиаде в Лондоне, где она стала седьмой.

    «Решили с тренером и папой проплыть первую часть быстрее, в итоге, наверное, стоило просто плыть свое, и, может быть, получилось бы лучше. Я просто плыла из последних сил, у меня все так свело, было больно как никогда раньше не было. Просто ничего не могла сделать. Я просто "встала".

    Все говорили, чтобы меньше чем с третьим местом не возвращалась. Теперь остается надеяться только на дистанцию двести метров.

    Может быть, везения чуть-чуть не хватает. Мы тренировались как проклятые, но, может быть, чуть-чуть недотренировались. Может, правда везения не хватает. Я сегодня выспалась хорошо, отдохнула, спала до двенадцати, встала, а потом опять легла спать. Была готова работать до последнего, настроение было отличное.

    Фальстарт Ларсон меня не очень выбил из колеи. Была команда встать на тумбочки, но не было команды "приготовиться", а потом дали свисток, в итоге одна девочка (Ларсон) из США стартовала. Может быть, они (организаторы) сочли это своей ошибкой и не сняли ее с заплыва», — цитирует Ефимову агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания