Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал победу над подмосковным «Атлантом» (4:3 ОТ) на Кубке ЛЖД.

«Я увидел, прежде всего, хороший матч, игру атакующего плана.  Думаю, что мы ни в чем не уступили сопернику, может быть, лишь в конце третьего периода.  Но в целом весь матч мы действовали хорошо.  У меня нет претензий к игрокам», - приводит слова чешского специалиста официальный сайт клуба.

Сикора остался доволен действиями команды как в большинстве, так и в меньшинстве: «мы в последнее время над этим работали немного, но хотим больше.  Главное, что у нас есть игроки, которые хорошо действуют в большинстве — Обшут, Крайчек, Платт, Корсо, Линглет, другие ребята — а есть игроки, которые очень хорошо обороняются вчетвером.  Так что у нас есть специалисты для разных игровых ситуаций».

Следующим соперником белорусского клуба станет ярославский «Локомотив».