Футболист мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль считает, что сборной Испании по силам выиграть чемпионат Европы — 2024.

Даниэль Карвахаль
Даниэль Карвахаль globallookpress.com

«Да, думаю, у нас есть такие шансы.  Люди могут сказать, что мы не является очевидными фаворитами, но шансы всё же есть.  Я бы сказал, что мы являемся кандидатами на победу на Евро-2024», — приводит слова Карвахаля Marca.

Напомним, в пятницу, 14 июня, стартует чемпионат Европы по футболу 2024 года.  Сборная Испании начнёт свой путь на турнире с группы B, где её соперниками станут национальные команды Хорватии, Италии и Албании.

Финальная часть Евро-2024 пройдёт в Германии.  Матчи турнира примут 10 стадионов в 10 городах.  Континентальное первенство продлится ровно месяц — с 14 июня по 14 июля.