Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров заявил, что верит в выход «Краснодара» в групповой этап Лиги чемпионов после разгромного поражения от «Олимпиакоса» (0:4) в 4-м отборочном раунде.

Владимир Быстров
Владимир Быстров globallookpress.com

«Все реально!  Только пусть каждый игрок "Краснодара" вобьет себе в голову — на поле надо выйти с таким настроем, чтобы земля под ногами горела!

Если быстро забить два гола, это уже для греков станет проверкой.  Вот и узнаем — задрожат они или смогут отбиться, перетерпеть.

В истории были матчи, когда команда выходила в следующий круг, проиграв в первой встрече 0:4.  Надеюсь, и "Краснодару" удастся камбэк.

Другой вопрос, хватит ли "Краснодару" сил устроить "Олимпиакосу" такой прием?  К тому же на очереди сложнейший матч с "Локомотивом".

В гости приедет Федя Смолов, который наверняка мечтает забить бывшему клубу», — приводит слова Быстрова «Спорт-Экспресс».