Защитник сборной России Георгий Джикия рассказал, что во вторник тренировку национальной команды посетил Анатолий Бышовец.

Георгий Джикия
Георгий Джикия LiveSport.Ru

«Сегодня Бышовец посетил тренировку в Новогорске.  Пообщаемся с Анатолием Фёдоровичем.  Уверен, он поможет нам разобраться в тонкостях игры сборной Кореи.

За полгода я стал уверенней чувствовать себя в команде.  Считаю себя её частью.  Всё получается не так, как раньше.  В сборной отличное настроение.

Считаю ли себя лидером?  Тренер определяет лидеров на поле.  А что касается позиции на поле, то буду играть там, где скажет главный тренер.

Из состава сборной Кореи никого не знаю.  Только знаю, что их команда собрана из очень быстрых игроков», — приводит слова Джикии «Чемпионат».

Бышовец тренировал сборную Южной Кореи с 1994 по 1995 год.

Напомним, сборная России готовится к товарищеским матчам с Южной Кореей (7 октября) и Ираном (10 октября).