ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • ЦСКА: Клубы НБА, заинтересованные в Теодосиче, не упоминались в СМИ

    Президент московского ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что защитником Милошем Теодосичем действительно интересовались клубы НБА.

    По информации СМИ, интерес к 30-летнему сербу, чей контракт с «армейцами» рассчитан до конца текущего сезона, проявляют «Бруклин», «Юта» и ряд других клубов.

    «Я горд, что среди моих друзей есть элитные генеральные менеджеры из "Бруклина", "Сан-Антонио", "Денвера", "Оклахомы", "Хьюстона" и других команд. Команды, заинтересованные в Теодосиче, могут просматривать его и без помощи ЦСКА. Думаю, клубы, которые имеют к нему конкретный интерес, не упоминались в СМИ.

    Я не могу обсуждать кандидатов, которые могли бы заменить игрока, который еще не ушел и может переподписать контракт с ЦСКА. Милош уникален. Он так же уникален, как и Нандо Де Коло, Виктор Хряпа и другие. Но если клуб НБА сделает ему предложение, у нас не будет возможности с ним соревноваться»«, — заявил Ватутин, слова которого приводит Eurobasket.

    По данным Eurobasket, Теодосич рассчитывает подписать с клубом НБА трехлетний контракт на сумму около 25-30 миллионов долларов.

    В центре внимания