ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Панов: На предложение «Милана» отреагировали не сразу

    Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов прокомментировал переход Эрнеста Бремера в «Милан».

    «Бремер был важной частью нашей команды, и работать с ним было очень комфортно и приятно. Отмечу, что мы не сразу отреагировали на обращение миланского клуба, но, взвесив все «за» и «против», согласились на это предложение, выгодное и для нас, с финансовой точки зрения, и для самого игрока.

    Я убежден, что российские клубы должны развиваться по современным мировым стандартам. Нам нужно не только тратить средства, поступающие из бюджета или от спонсоров, но и зарабатывать самостоятельно. Также этот переход свидетельствует о грамотной работе с игроками Зорана Лукича. Джей Ар четыре года провел в России, и только попав в «Нижний Новгород», получил предложение от одного из лучших клубов Европы.

    Это важный показатель работы БК «НН», поскольку игрок демонстрировал хороший результат, занимаясь с нашим тренером. Данная ситуация может стать примером и для других баскетболистов, особенно для молодежи, поскольку в очередной раз подтверждает, что в «Нижний Новгород» можно приходить, руководствуясь не только суммами контрактов, но и возможностями для прогресса», - приводит слова Панова официальный сайт нижегородского клуба.

    В центре внимания