• 0
  • 0
  • 0
  • Спахия: Во второй половине игры УНИКС играл очень агрессивно

Главный тренер «Фенербахче» Невен Спахия рассказал, почему его команда проиграла УНИКСу (71:76) в первом матче «Топ-16» Евролиги.

«Мы по-разному провели две половины матча. В первые 20 минут ребята играли в отличный, очень дисциплинированный баскетбол, а во второй половине игры мы потеряли контроль над тем, что происходило на площадке.

УНИКС забил нам 29 очков, что было недопустимо. Соперник играл очень агрессивно во второй половине матча, и это, пожалуй, был их единственный шанс вернуться в игру. К сожалению, в третьей четверти мы пропустили рывок соперника, растерялись, не знали, что делать дальше. А баскетболисты УНИКСа, напротив, были очень уверены в себе», - цитирует наставника турецкого клуба «РИА Новости».