ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Карасев: Выезд в Турцию был посвящен подготовке к игре с «Енисеем»

    Исполняющий обязанности главного тренера «Триумфа» Василий Карасев поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата ПБЛ против «Енисея».

    «Результат нашего последнего матча с «Олином» уже не мог лишить нас первого места в группе Кубка Вызова ФИБА, поэтому весь выезд в Турцию был посвящен подготовке к игре с «Енисеем». Мы провели там две насыщенные тренировки, а в матче постарались задействовать всех игроков, предоставив большую часть игрового времени молодым игрокам и снизив нагрузку лидерам команды.

    Что касается нашего соперника по чемпионату, «Енисей» — это хорошая, сбалансированная команда, в составе которой много опытных баскетболистов, и российских, и иностранных. Основной акцент, безусловно, будем делать на защите, ведь нападением можно выиграть только одну игру, а хорошей защитой – чемпионат.

    Если говорить о самых опасных игроках соперника, то традиционно назову Бакстера, «Енисей» хорош под кольцом, поэтому мы особенно готовимся к игре против «больших» красноярцев. Но «Енисей» также обладает и хорошими снайперами с периметра, и нужно будет постараться сыграть сбалансированно внутри и на дуге. Думаю, что самую большую проблему для нас представляют не соперники, а мы сами. Если мы будем играть в свою игру и придерживаться тренерских установок, то у нас всё получится», - приводит слова Карасева официальный сайт люберецкого клуба.

    В центре внимания