Форвард ЦСКА Виктор Хряпа рассказал о своем самочувствии и намерении в ближайшее время возобновить тренировки с командой.

«Команды не было в Москве, я тренировался по индивидуальной программе. Все в порядке. Перешел к баскетбольным тренировкам, но еще по индивидуальной программе.

В ближайшее время, думаю, подключусь к игровым тренировкам», — цитирует Хряпу «РИА Новости».

Напомним, что Хряпа пропусти несколько выставочных турниров армейцев.