ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кемзура: «Триумф» — неудобный соперник для всех команд

    Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура поделился ожиданиями от выездного матча с «Триумфом» в 22-м туре регулярного чемпионата ПБЛ.

    «Триумф» на данный момент является аутсайдером Чемпионата России и находится в самом подвале турнирной таблицы. Но, несмотря на это, «Триумф» является очень неудобным соперником для всех команд. Чему служат примером последние две игры люберецкого клуба с «Нижним Новгородом» и «Енисеем», где «Триумф» проиграл с минимальным счётом. А в Красноярске у подопечных Вальдемараса Хомичуса и вовсе была реальная возможность выиграть.

    Безусловными лидерами «Триумфа» являются Егор Вяльцев и Валерий Лиходей, на которых строится игра команды. Не могу не отметить и хорошую игру разыгрывающего Тивэйна Мак Ки и центрового Люка Невила. Плюс, в команде собраны молодые перспективные игроки, обладающие хорошими бросками с периметра.

    Если говорить о тренере команды, то я очень хорошо знаю моего друга и коллегу по сборной Литвы — Вальдемараса Хомичуса. А зная его бойцовский характер, его заряженность на борьбу — ожидать лёгкой игры «Локомотиву» не стоит. Мы настраиваемся на тяжёлый матч. Но если наша команда будет играть правильно с самых первых минут встречи и в полную силу, то, уверен, мы вернёмся из Люберец с победой», - цитирует Кемзуру пресс-служба краснодарского клуба.

    В центре внимания