• 0
  • 0
  • «Юта» крупно уступила «Оклахоме»

В НБА состоялись матчи очередного игрового дня.

«Юта» в гостях не совладала с «Оклахомой» (93:114). Российский легионер «Джаз» Андрей Кириленко за 39 минут на паркете отметился 12 очками, 4 передачами и лишь одним подбором. У хозяев лучшим на площадке был форвард Джефф Грин набравший 23 очка.

В других матчах «Портленд» уступил «Филадельфии» (79:100), «Детройт» несмотря на 30 очков Родни Стуки в овертайме проиграл «Индиане» (106:110 ОТ), «Чикаго» в упорном матче одолело «Торонто» (102:98), у победителей дабл-дабл на счету Деррика Роуза (25 очков и 10 передач), «Вашингтон» в сверхрезультативном матче уступил «Нью-Йорку» (122:128), у победителей дабл-дабл на счету Дэвида Ли (30 очков и 10 подборов), «Нью-Джерси» крупно уступил «Бостону» (86:118), «Майами» в гостях вырвало победу у «Милуоки» (102:99), у хозяев дабл-дабл на счету Эндрю Богута (12 очков и 11 подборов).

«Новый Орлеан» одолел «Даллас» (104:97), лидер «Маверикс» Дирк Новицки отметился дабл-даблом (20 очков и 13 подборов), «Лейкерс» несмотря на блестящую игру Кобе Брайанта (29 очков, 7 подборов и 10 передач) уступил «Сан-Антонио» (111:112), «Атланта» переиграла «Клипперс» (97:80).