. Редакционный материал Редакция сайта подготовил прогноз с коэффициентом для ставки за 2,10.

В четверг московское «Динамо» сыграет с израильским «Хапоэль Ирони» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоится на нейтральном поле, начало – в 21:00 мск.

Первая игра прошла полностью под контролем «Динамо», но завершилась с не самым для нас приятным счетом. Абсолютно ничем не удивившие израильтяне добились в столице России ничейного результата (1:1), тем самым сохранив шансы на выход в следующий раунд. Неделю назад «Хапоэлю» откровенно повезло. «Миллиона моментов не было, было чуть поменьше. Там выбили из пустых ворот, там в крестовину попали. Где-то хладнокровия нам не хватило, где-то точности», — сказал после матча главный тренер бело-голубых Станислав Черчесов.

В итоге, все, что не залетело в ворота «Хапоэля», получил многострадальный «Ростов». В минувшую субботу бело-голубые отгрузили в ворота донской команды семь мячей. Особенно хорош был Александр Кокорин, добавивший к трем голам две результативные передачи.

Реклама. 18+. FON.BET. Erid: 2W5zFGcB89N
2,10Победа «Динамо» с форой -1,5Ставка на матч #1Поставить
Ставка в размере 1000  с коэффициентом 2,10 на матч Прогнозы на матч «Хапоэль Ирони» — «Динамо» (Москва)  принесёт прибыль 1100₽, общая выплата — 2100₽

Букмекеры после такого голевого фейерверка в исполнении «Динамо» практически не сомневаются в успехе российского клуба, предлагая поставить на его победу за 1,37. Проход бело-голубых оценили и вовсе в 1,24. Столь низкие коэффициенты обусловлены еще и тем, что команды встретятся на нейтральной территории. УЕФА, как известно, запретил проведение еврокубковых матчей на территории Израиля. Поэтому «Динамо» и «Хапоэлю» придется выяснять отношения на Кипре.

LiveSport.Ru без капли сомнения рекомендует поставить на победу «Динамо» с форой -1,5 за 2,10. Ну чем «Хапоэль» лучше «Ростова»?