• 0
  • 0
  • 0
  • «Локомотив-Кубань» переиграл «Маккаби»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в домашнем матче стадии Топ-16 Евролиги обыграл «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 78:76 (15:13, 23:16, 15:19, 25:28).

Самым результативным в составе хозяев паркета стал хорватский форвард Крунослав Симон, набравший 23 очка. Еще 16 очков на счету Деррика Брауна.

За израильтян отличился греческий центоровой Софоклис Схорцанитис, набравший 18 очков. Еще по 16 очков добыли грузинский защитник Рики Хикман и израильский форвард Дэвид Блю.

«Локомотив» одержал четвертую победу и настиг в турнирной таблице группы F мюнхенскую «Баварию». Эти команды делят четвертое-пятое места. Из этой группы в плей-офф выходят четыре лучшие команды.

Лидирует в этой группе московский ЦСКА, выигравший на стадии Топ-16 восемь матчей из девяти.