сделать ставку
Сочи-2014

Шорт-трек

онлайн дня медалинаши
кратко
все новости
календарь/результаты
10 февраля, понедельник
13:45
Мужчины. 1500 м. Квалификация Прошли квалификацию: Джек Уилбурн (Великобритания), Юрий Конфротола (Италия), Шинкье Кнегт (Голландия), Виктор Ан (Россия), Тянью Хань (Китай), Се Ен Пак (Южная Корея), Давун Син (Южная Корея), Джон Селски (США), Себастьян Лепап (Франция), Семен Елистратов (Россия), Шарль Амлен (Канада), Эдуардо Альварес (США), Нильс Керстхольт (Голландия), Франсуа Амлен (Канада), Тибо Фоконне (Франция), Хан Бин Ли (Южная Корея), Дэцюань Чэнь (Китай) Майкл Гилди (Канада), Роберто Пукитис (Латвия)
14:25
Женщины. 500 м. Квалификация Прошли квалификацию: Цюхун Лю (Китай), Алан Ким (Южная Корея), София Просвирнова (Россия), Элиз Кристи (Великобритания), Йорин Тер Морс (Голландия), Шарлотта Джилмартин (Великобритания), Син-Хи Пак (Южная Корея), Эмили Скотт (США), Мариан Сен-Желе (Канада), Яра Ван Керкхоф (Голландия), Арианна Фонтана (Италия), Цзяжоу Ли (Китай), Кексинь Фань (Китай), Джессика Хьюитт (Канада), Валери Мальте (Канада), Сук Хи Шим (Южная Корея)
15:05
Мужчины. 1500 м. 1/2 финала Вышли в финал: Тянью Хань (Китай), Виктор Ан (Россия), Джон Селски (США), Дэцюань Чэнь (Китай), Хан Бин Ли (Южная Корея), Шарль Амлен (Канада), Джек Уилбурн (Великобритания)
15:35
Женщины. Эстафета 3000 м. 1/2 финала В финал прошли сборные Кореи, Канады, Китая и Италии. Сборная России в финал пробиться не смогла, заняв в своем забеге третье место
16:05
Мужчины. 1500 м. Финал 1. Шарль Амлен (Канада) 2:14.985 2. Хань Тяньюй (Китай) 2:15.055 3. Виктор Ан (Россия) 2:15.062 4. Джон Селски (США) 2:15.624 5. Чэнь Дэцюань (Китай) 2:15.626 6. Ли Хан Бин (Корея) 2:16.466 7. Джек Уилборн (Великобритания) не финишировал
13 февраля, четверг
14:00
Женщины. 500 м. 1/4 финала В полуфинал вышли Пак Сын Хи (Южная Корея), Арианна Фонтана (Италия), Элис Кристи (Великобритания), Ли Цзяньжу (Китай), Мариан Сен-Желе (Канада), Йорин Тер Морс (Голландия), Цюхун Лю (Китай), Кесин Фан (Китай)
14:25
Мужчины. 1000 м. Квалификация В четвертьфинал вышли: Семен Елистратов (Россия), Владимир Григорьев (Россия), Виктор Ан (Россия), Чарли Корнайер (Канада), Кристофер Кревелинг (США), Хан Бин Ли (Южная Корея), Тянью Хань (Китай), Сандор Лю Шаолинь (Венгрия), Дацзин У (Китай), Виктор Кнох (Венгрия), Юрий Конфротола (Италия), Себастьян Лепап (Франция), Шарль Амлен (Канада), Эдуардо Алварез (США), Шинкье Кнегт (Голландия), Джон Чельски (США), Давун Син (Южная Корея), Оливье Жан (Канада)
15:10
Женщины. 500 м. 1/2 финала В финал вышли: Пак Сын Хи (Южная Корея), Арианна Фонтана (Италия), Элис Кристи (Великобритания) и Ли Цзяньжу (Китай)
15:30
Мужчины. Эстафета 5000 м. 1/2 финала Первый полуфинал: 1. Голландия — 6:45.385 (Q) 2. Казахстан — 6:47.152 (Q) 3. Южная Корея — 6:48.206 4. США — 6:50.292 (Q) Второй полуфинал: 1. Россия — 6:44.331 (Q) 2. Китай — 6:44.521 (Q) 3. Италия — 6:45.253 4. Канада — 6:48.18
16:05
Женщины. 500 м. Финал 1. Ли Цзяньжу (Китай) 45.263 2. Арианна Фонтана (Италия) 51.250 3. Пак Сын Хи (Корея) 54.207
15 февраля, суббота
14:45
Мужчины. 1000 м. 1/4 финала В полуфинал попали: 1. У Дацзин (Китай) 1:24.753 2. Ли Хан-Бин (Южная Корея) 1:24.444 3. Син Да-Ун (Южная Корея) 1:24.215 4. Виктор Ан (Россия) 1:25.666 5. Хань Тяньюй (Китай) 1:24.490 6. Шинки Кнегт (Нидерланды) 1:25.695 7. Владимир Григорьев (Россия)1:24.868 8. Семён Елистратов (Россия) 1:24.239
15:15
Женщины. 1500 м. 1/2 финала В финал прошли: 1. Ли Цзянжоу (Китай) 2:22.866 2. Чжоу Ян (Китай) 2:18.825 3. Арианна Фонтана (Италия) 2:19.336 4. Ким А-Лан (Южная Корея) 2:22.928 5. Сим Сук-Хи (Южная Корея) 2:18.966 6. Йорин Тер Морс (Нидерланды) 2:19.382
15:45
Мужчины. 1000 м. 1/2 финала Первый полуфинал: 1. Владимир Григорьев (Россия) - 1:25.346 2. Давун Син (Южная Корея) - 1:25.564 3. Шинкье Кнегт (Голландия) - 1:27.258 Второй полуфинал: 1. Виктор Ан (Россия) - 1:24.102 2. Дацзин У (Китай) - 1:24.239 3. Семен Елистратов (Россия) - 1:24.275 4. Тянью Хань (Китай) - 1:24.611
16:06
Женщины. 1500 м. Финал 1. Чжоу Ян (Китай) 2:19.140 2. Сим Сук Хи (Корея) 2:19.239 3. Арианна Фонтана (Италия) 2:19.416
16:20
Мужчины. 1000 м. Финал 1. Виктор Ан (Россия) 1:25.325 2. Владимир Григорьев (Россия) 1:25.399 3. Шинки Кнегт (Нидерланды) 1:25.611
18 февраля, вторник
13:30
Женщины. 1000 м. Квалификация 1. Диэнна Локетт (Австралия) 1:34.845 Q 1. Валери Мальте (Канада) 1:28.771 Q 1. Ли Цзянжоу (Китай) 1:31.187 Q 1. Элис Кристи (Великобритания) 1:30.588 Q 1. Арианна Фонтана (Италия) 1:32.983 Q 1. Ким А-Лан (Южная Корея) 1:31.640 Q 1. Сим Сук-Хи (Южная Корея) 1:31.046 Q 1. Сын-Хи Пак (Южная Корея) 1:31.883 Q 2. Вероника Виндиш (Австрия) 1:36.018 Q 2. Мари-Ив Дроле (Канада) 1:31.273 Q 2. Фань Кэсинь (Китай) 1:31.713 Q 2. Вероник Пьеррон (Франция) 1:33.022 Q 2. Юи Сакаи (Япония) 1:29.824 Q 2. Патриция Малишевска (Польша) 1:32.975 Q 2. Джессика Смит (США) 1:31.359 Q 2. Эмили Скотт (США) 1:32.585 Q
14:15
Мужчины. 500 м. Квалификация 1. Оливье Жан (Канада) 41.616 Q 1. Чарли Корнайер (Канада) 41.180 Q 1. Хань Тяньюй (Китай) 41.592 Q 1. У Дацзин (Китай) 41.712 Q 1. Лян Вэньхао (Китай) 41.647 Q 1. Пак Се-Ён (Южная Корея) 41.566 Q 1. Шинки Кнегт (Нидерланды) 41.235 Q 1. Виктор Ан (Россия) 41.450 Q 2. Джон Или (Великобритания) 41.554 Q 2. Виктор Кнох (Венгрия) 42.261 Q 2. Сатоси Сакасита (Япония) 41.629 Q 2. Ли Хан-Бин (Южная Корея) 41.982 Q 2. Фрек ван дер Варт (Нидерланды) 41.190 Q 2. Владимир Григорьев (Россия) 41.883 Q 2. Семён Елистратов (Россия) 41.355 Q 2. Джон Роберт Селски (США) 41.717 Q
14:54
Женщины. Эстафета 3000 м. Финал 1. Корея (Ким А Лан, Чо Ха Ри, Пак Сын Хи, Сим Сук Хи) 4:09.498 2. Канада (Мари-Ив Дроле, Джессика Хьюитт, Валери Мальте, Марьянн Сен-Желе) 4:10.641 3. Италия (Арианна Фонтана, Лючия Перетти, Мартина Вальчепина, Елена Вивиани) 4:14.014
21 февраля, пятница
20:30
Мужчины. 500 м. 1/4 финала 1. У Дацзин (Китай) — 41.056 2. Хань Тяньюй (Китай) — 41.390 3. Шинки Кнегт (Нидерланды) — 41.683 4. Виктор Ан (Россия) — 41.257 5. Шарль Курнуайе (Канада) — 41.060 6. Лян Вэньхао (Китай) — 41.817 7. Джон Или (Великобритания) — 41.337 8. Джон Роберт Селски (США) — 53.17
20:45
Женщины. 1000 м. 1/4 финала 1. Валери Мальте (Канада) 2. Элис Кристи (Великобритания) 3. Сим Сук-Хи (Корея) 4. Джессика Смит (США) 5. Фань Кэсинь (Китай) 6. Ли Цзянжоу (Китай) 7. Пак Сын-Хи (Корея) 8. Йорин Тер Морс (Нидерланды)
21:15
Мужчины. 500 м. 1/2 финала 1. У Дацзин (Китай) - 40.846 2. Виктор Ан (Россия) - 41.063 3. Шарль Курнуайе (Канада) - 40.945 4. Лян Вэньхао (Китай) - 41.221
21:20
Женщины. 1000 м. 1/2 финала Финал А: 1. Пак Сын-Хи (Корея) - 1:30.182 2. Джессика Смит (США) - 1:30.399 3. Сим Сук-Хи (Корея) - 1:30.182 4. Фань Кэсинь (Китай) - 1:32.618 Финал В 1. Йорин Тер Морс Нидерланды) - 1:30.481 2. Валери Мальте (Канада) - 1:56.511
21:43
Мужчины. 500 м. Финал 1. Виктор Ан (Россия) - 41.312 2. У Дацзин (Китай) - 41.516 3. Шарль Курнуайе (Канада) - 41.617 4. Лян Вэньхао (Китай) - 1:13.590 5.Хань Тяньюй (Китай) - 41.534 6. Джон Роберт Селски (США) - 41.786 7. Джон Или (Великобритания) - 41.870 8. Шинки Кнегт (Нидерланды) - 42.608
21:53
Женщины. 1000 м. Финал 5. Йорин Тер Морс (Нидерланды) - 1:36.835 6. Валери Мальте (Канада) - 1:36.863
22:18
Мужчины. Эстафета 5000 м. Финал Итоговые результаты: 1. Россия - 6:42.100 (OR) 2. США - 6:42.371 3. Китай - 6:48.341 4. Нидерланды - 6:49.149 5. Казахстан - 6:54.630 6. Канада - 6:43.747 7. Корея - 6:43.921 8. Италия - 6:44.904 Россия: Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров.
медали
Шорт-трек
все виды
2
Китай
2316
3
Южная Корея
2125
4
Канада
1113
5
Италия
0123
6
США
0101
7
Нидерланды
0011
1
1311933
2
Норвегия
1151026
3
Канада
911525
4
США
971228
5
Нидерланды
87924
6
Германия
86519
7
Швейцария
63312
8
Белоруссия
5016
9
Австрия
48517
10
Франция
44715
11
Польша
4116
12
Швеция
36615
13
Китай
3429
14
Южная Корея
3328
15
Чехия
2428
16
Словения
2248
17
Япония
1438
18
Финляндия
1315
19
Великобритания
1124
20
Украина
1012
21
Словакия
1001
22
Италия
0268
23
Латвия
0224
24
Австралия
0213
25
Хорватия
0101
26
Казахстан
0011
Фотогалерея: Необычный кроссовер Hyundai Enduro
все фото
Медалисты России на Олимпиаде-2014. Часть вторая (12 – 15 февраля)
20:45 17/02/2014
0
Финал женского шорт-трека на 1500 метров
01:49 16/02/2014
0
Триумф россиян в шорт-треке на дистанции 1000 метров
23:44 15/02/2014
0
Драматичный финал женского шорт-трека на 500 метров
18:02 13/02/2014
0
Наши медалисты за первые 4 дня Олимпиады
04:59 13/02/2014
0
Бронза Виктора Ана в шорт-треке, 1500 м
20:02 10/02/2014
0
Олимпийский салют Сочи-2014
01:01 08/02/2014
0
Церемония открытия Олимпиады в Сочи-2014
23:15 07/02/2014
1
все фотогалереи