Сочи-2014
Санный спорт
онлайн дня медалинаши
расписание
08 февраля18:30Санный спортМужчины. Одноместные сани. 1-я попытка 08 февраля20:00Санный спортМужчины. Одноместные сани. 2-я попытка 09 февраля18:30Санный спортМужчины. Одноместные сани. 3-я попытка 09 февраля20:40Санный спортМужчины. Одноместные сани. 4-я попытка 10 февраля18:45Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 1-я попытка 10 февраля20:00Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 2-я попытка 11 февраля18:30Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 3-я попытка 11 февраля20:20Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 4-я попытка 12 февраля18:15Санный спортМужчины. Двухместные сани. 1-я попытка 12 февраля19:45Санный спортМужчины. Двухместные сани. 2-я попытка 13 февраля20:15Санный спортЭстафета

Женщины. Одноместные сани. 4-я попытка

20:20, 11 февраля 2014, вторник
1. Натали Гейзенбергер (Германия) — 3.19,768.
2. Татьяна Хюфнер (Германия) — +1,139.
3. Эрин Хэмлин (США) — +1,377…
7. Татьяна Иванова (Россия) — +2,238.
8. Наталья Хорева (Россия) — +2,299…
11. Екатерина Батурина (Россия) — +2,963.
21:46
Итоговые результаты:

21:41
Лучшее время заезда у Гайзенбергер и золотая медаль Олимпиады в Сочи!
21:40
Последний заезд Натали Гайзенбергер!
21:39
Как минимум серебро у Хюфнер, пока она первая: 50.279/3:20.907
А может золото? ВДруг чудо?
21:38
Децствующий олимпийский чемпион немка Татьяна Хюфнер. Сложит полномочия, скорее всего, но бронза или серебро будет у нее?
21:37
Хэмлин показала лучшее время и лучшую попытку. Взобралась на первую строчку. Удержится ли? 50.348/3:21.145
21:36
Потенциальный призер, скорее всего бронзовый. Американка Эрин Хэмлин.
21:35
Алекс Гоф показала второе время заезда и поднялась на первую строчку: 50.426/3:21.578. Сумеет она удержаться хоть на третьем месте в итоге?
21:33
Еще одна канадка Алекс Гоф намерена попытаться выиграть медать и подняться с четвертого места.
21:33
Канадка Кимберли Макрей как минимум сохранит свою пятую. строчку, несмотря на не слишком удачную четвертую попытку: 50.620/3:21.895.
21:31
Татьяна Иванова показала в четвертой попытке пятый результат: 50.607. Сумма 3:22.006.
21:30
Увы, наша лучшая саночница не сумела обойти даже Вишневски и в итоге будет ниже своего шестого места, которое занимала после третьей попытки.
21:29
Татьяна Иванова на трассе!
21:29
Немка Анке Вишневски ожидаемо обходит Хореву. Санки - это исконно немецкая дисциплина. Третье время заезда у Вишневски и промежуточное первое место: 50.532/3:21.960.
21:26
Лишь пятое время в этом заезде у Хоревой, но этого хватило для того, чтобы подняться на промежуточное первое место: 50.620/3:22.067.
21:25
Наталья Хорева на трассе!
21:24
Швейцарка Мартина Кохер показала третье время четвертого заезда и заняла промежуточное первое место: 50.559/3:22.166. На Олимпиаде в Ванкувере она заняла 7-е место. Здесь ей вряд ли быть выше девятого места.
21:23
Радостно сплясала Кейт Хансен после финиша. Веселая американская девушка!
21:22
Пошла десятка лидеров. Американка Кейт Хансен столкнула Катю Батурину с первого места, показав второе время заезда и победив по сумме: 50.499/3:22.667.
21:20
Латышка Эльза Тирума не сумела спихнуть Батурину с первой строчке. Показала она третье время заезда и стала лишь второй: 50.736/3:23.071.
21:18
Батурина очень и очень неплохо прошла по трассе. Показала свое лучшее время и поднялась на первую строчку: 50.382/3:22.731. Может в итоге поднимется на пару строчек выше и войдет в десятку. На Олимпиаде и это неплохо.
21:16
А теперь Екатерина Батурина!
21:16
Ариан Джонс из Канады сделала свою лучшую попытку, показала лучшее время и вышла пока на первое место. 50.608/ 3:23.183.
21:14
Итальянка Сандра Гаспарини уступила Саммер Бритчер в четвертом заезде, но по сумме обошла американку: 50.962/3:23.756.
21:12
Американка Саммер Бритчер показала лучший результат заезда и стала первой: 50.909/3:24.143. Первый результат попытке меньше 51 секунды.
21:03
Лидеры после трех попыток:

1. Гайзенбергер (Германия) – 2.29,579 (49,891 + 49,923 + 49,765)
2. Хюфнер (Германия) – 2.30,628 (50,393 + 50,187 + 50,048)
3. Хэмлин (США) – 2.30,797 (50,356 + 50,276 + 50,165)
.....
6. Иванова – 2.31,399 (50,457 + 50,492 + 50,450)

Как видим, и немки и американка в каждой попытке прибавляют. А вот Татьяна Иванов неудачно выступила во второй попытке, да и особого улучшения результат по сравнению с первой не видно. Но бывают же всякие чудеса...
20:58
Сейчас идет заливка льда, после которой на старт выйдут 15 лучших саночниц.
20:56
Перед Батуриной лишь три саночницы. Первая из них - американка Саммер Бритчер.
20:53
Латышка Улла Зирне показала лишь шестое время заезда и заняла третью строчку: 51.347/3:24.685
Таблица меняет очертания, это радует.
20:50
Украинка Елена Шхумова потеряла управление, ударилась об борта, но к счастью, не пострадала. Хотя о хорошем времени можно забыть. Она лишь 15-я: 1:01.416/ 3:34.847
20:49
Пять человек до россиянки Екатерины Батуриной у нас.
20:49
Польской спортсменке Наталье Войтустишин хватило даже третьего времени заезда, чтобы подняться на первую строчку: 51.199/3:24.646.
20:46
Австрийка Мириам Кастлунгер показала лучшее пока время четвертого заезда и....поднялась на первую строчку: 51.109/ 3:24.665.
20:44
Итальянка Андреа Воэттер показала лишь третье место в четвертом заезде, но поднялась на первую строчку: 51.290/ 3:25.059.
20:42
Польская саночница Ева Кульс решила меня успокоить и показала третье время заезда, заняв по сумме лишь второе место, сразу после Райтмайер: 51.550/ 3:25.367.
20:41
Австрийка Нина Райтмайер пошла по стопам своей предшественницы и заняла первое место в заезде и в сумме: 51.174/3:25.156. Если так дальше пойдет, то таблица не изменится и медалей россиянкам не видать.
20:38
Итальянка Сандра Робашер серьезно подошла к делу и показала лучший пока результат заезда и лучшую сумму: 51.258/ 3:25.506.
20:36
Австрийка Биргит Платцер показала лишь шестое время соревнующихся в четвертой попытке, но и его хватило чтобы подняться на промежуточное первое место: 52.097/3:26.576. Впрочем, все лидеры еще далеко впереди.
20:34
Чешская саночница Вендула Котенова показала второй результат в четвертой попытке, но сумела подняться на первое место по сумме: 51.567/ 3:26.675
20:32
Словачка Вера Гбурова поднялась на первую строчку после четвертой попытки: 51.565/ 3:26.697
20:30
Француженка Морган Боннефуа нарушила этот алгоритм, заняв лишь второе место: 52.183/ 3:27.592
20:29
Украинка Елена Стецкив обходит Аксенову. 51.889 в четвертой попытке и 3:27.497 в сумме. Каждая следующая спортсменка лучше предыдущей, что и логично, ведь начинают они от последней в третьей попытке к первой.
20:26
Елизавета Аксенова из Казахстана пока самая быстрая: 51.841 в четвертой попытке и 3:28.085 в сумме.
20:26
Кореянка Ын-Рюн Сон проехала чуть медленнее, но обошла румынскую спортсменку по сумме - 52.124/
3:28.743.
20:25
Тем временем, началась четвертая попытка. Первой стартовала румынка Ралука Страматурару - 52.083. ОБщая сумма: 3:29.004
20:22
Россиянка Наталья Хорева (фото) — восьмая после трех заездов, а Екатерина Батурина — двенадцатая.
20:20
Лучшая из россиянок Татьяна Иванова занимает перед заключительным заездом шестое место.
20:19
Немка Натали Гайзенбергер, лидировавшая по итогам первых двух попыток, показала лучшее время и в третьей – 49,765. Она стала единственной спортсменкой, проехавшей все свои попытки быстрее 50 секунд.
20:16
А мы начинаем нашу онлайн-трансляцию с соревнований по санному спорту, где за золотые медали будут биться женщины на одноместных санях. Как это звучит!