Сочи-2014
Санный спорт
онлайн дня медалинаши
расписание
08 февраля18:30Санный спортМужчины. Одноместные сани. 1-я попытка 08 февраля20:00Санный спортМужчины. Одноместные сани. 2-я попытка 09 февраля18:30Санный спортМужчины. Одноместные сани. 3-я попытка 09 февраля20:40Санный спортМужчины. Одноместные сани. 4-я попытка 10 февраля18:45Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 1-я попытка 10 февраля20:00Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 2-я попытка 11 февраля18:30Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 3-я попытка 11 февраля20:20Санный спортЖенщины. Одноместные сани. 4-я попытка 12 февраля18:15Санный спортМужчины. Двухместные сани. 1-я попытка 12 февраля19:45Санный спортМужчины. Двухместные сани. 2-я попытка 13 февраля20:15Санный спортЭстафета

Мужчины. Двухместные сани. 2-я попытка

19:45, 12 февраля 2014, среда
1. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (Германия) - 1.38,933 (49,373 + 49,560)
2. Андреас Лингер/Вольфганг Лингер (Австрия) - 1.39,455 (49,685 + 49,770)
3. Андрис Сикс/ Юрис Сикс (Латвия) - 1.39,790 (49,880 + 49,910)
5. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) - 1.39,949 (49,936 + 50,013)
9. Владислав Южаков/ Владимир Махнутин (Россия) - 1.40,337 (50,068 + 50,269)
03:04
Фотогалерея заездов
20:30
Итоговые результаты:

20:27
Золотая медаль уходит "баварскому экспрессу"! Тобиас Арльт и Тобиас Вендль - олимпийские чемпионы!
20:26
Фавориты на трассе! Немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт! Чемпионы мира прошлого года и Кубка мира этого года.
20:25
Гарантировали себе Лингеры как минимум серебро, показав лучший результат заезда и став первыми пока: 49.770 / 1:39.455
20:23
Еще один австрийский дуэт: Андреас и Вольфганг Лингеры! Серебро или золото? Или тоже ошибка?
20:22
Лишь 17-й результат у них в итоге, а латвийский дуэт гарантировал себе бронзу!
20:21
Ох, допустили ошибку австрийцы, едва не перевернулись и с трудом доехали. Хорошо, что не пострадали!
20:21
Тройка пошла! Австрийцы Петер Пенц и Георг Фишлер!
20:20
Какие тут медали. Не сумели обойти латвийский дуэт канадцы, став пока вторыми, а в перспективе - пятыми: 49.983\ 1:39.840
20:18
Канадцы Тристан Уокер и Джастин Снит попытаются попасть в тройку.
20:17
А теперь начинается борьба за медали!
20:17
Латвийский дуэт Андрис Сикс и Юрис Сикс тоже вряд ли попадет в медали, но свое пятое место точно удержат, показав первое время заезда. 49.910 / 1:39.790
20:15
Третье время заезда показали россияне, стали первыми, обеспечив себе шестое место. О медалях думать не стоит, увы. 50.013 \ 1:39.949
20:14
Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов!
20:13
Поднялись на первое место итальянцы, так что свое седьмое место точно сохранят: 50.043/1:40.019
20:12
Еще одни итальянцы: Кристиан Оберштольц и Патрик Грубер. За ними второй российский дуэт.
20:11
Итальянцы Людвиг Ридер и Патрик Растнер сумели показать второе время заезда и стали первыми пока: 49.975/ 1:40.039.
20:10
Увы, допустили россияне пару ошибок, скорость упала. В результате вторая попытка хуже первой, только четвертое место заезда и вторая строчка промежуточная. Потеряли позицию.50.269 / 1:40.337
20:07
Россияне Владислав Южаков и Владимир Махнутин на трассе!
20:07
Несмотря на легкий юз, немцы показали лучшее время заезда и заняли первое место: 49.944/ 1:40.218.
20:05
Пошла первая десятка: Тони Эггерт и Саша Бенекен из Германии. Первая попытка им не задалась.
20:05
Вот они, сказываются всего две попытки: одна ошибка и потерянные места.
20:04
Звездно-полосатая американская пара Кристиан Никкам и Джейсон Тердиман, как и их соотечественники, зацепили борта и показали четвертое время заезда, став вторыми. 50.591/ 1:40.945
20:02
Латвийская пара набрала очень хорошую скорость, улучшили время, показали первый результат трассы и поднялись на первую строчку: 50.074/ 1:40.462.
20:01
Латышкий экипаж: Оскарс Гудрамовичс и Петерис Кальнинс.
20:00
Еще одна словацкая пара Мариан Земаник и Йозеф Петрулак показали второе время заезда и стали первыми, чему очень рады: 50.409 / 1:40.957
19:58
Дважды серьезно ошиблись американцы, задели борта, но сумели показать второе время заезда и занять второе место, уступая только братьям Брожам из Чехии. 51.066 / 1:41.703.
19:56
Американцы Мэттью Мортенсен и Престон Гриффолл стартовали.
19:56
Хорошая скорость у чехов, первое время попытки и первое место пока: 50.387 / 1:41.052.
19:54
Чехи Лукаш Брож и Антонин Брож. Братья на трассе.
19:53
Допустили ошибку словаки, сани пошли юзом, потерялась скорость и в итоге совсем плохое время. Четвертый результат второй попытки и второе общее время пока: 51.481/1:42.385.
19:51
Словаки Марек Солчански и Кароль Стухлак стартуют у нас.
19:51
Поляки подвинули Оболончика и Закаркива, став промежуточными лидерами: 51.170/1:42.180.
19:49
Третьими стартуют поляки Патрик Пореба и Кароль Микрут.
19:49
Не сумели корейцы обогнать украинский дуэт, показав второе пока время заезда и став вторыми: 51.475/ 1:43.118
19:48
Корейцы Чин-Ён Пак и Чон-Мён Чо стартуют вторыми з 19 пар участников.
19:47
На полсекунды улучшили свой первый результат украинцы, но все равно это очень далеко от призовых мест: 51.233/ сумма: 1:43.028
19:45
Начинают вторую попытку украинцы Александр Оболончик и Роман Захаркив, ставшие последними в первой попытке.
19:44
Соревнования начинают!
19:38
Россияне Александр Денисьев (фото) и Владислав Антонов на шестом месте и за медали зацепиться будет архисложно. В отличие от одиночников, у которых четыре попытки, "двойки" делают всего два заезда и права на ошибку у них нет.
19:35
Вполне ожидаемо лидирует немецкая пара Тобиас Вендль (фото) и Тобиас Арльт. Санки это традиционно немецкий вид спорта, в котором они обычно собирают львиную долю медалей.
19:33
На подходе второй заезд в соревнованиях на двухместных санях. После первой попытки группа лидеров выглядит так: