Футбол. Россия. Премьер-лига. 17-й тур

Динамо 2:2 Локомотив

1:0 Виталий Дьяков (пенальти, 35')       1:1 Александр Самедов (49')       1:2 Майкон (76')       2:2 Виталий Дьяков (90+2')      
30 ноября, понедельникЗавершен
17:04
Московское дерби в Химках. Мультионлайн матча 17-го тура РФПЛ
17:05
Читайте перед матчем:

Прогноз на матч «Динамо» — «Локомотив»

Все матчи 17-го тура российской Премьер-лиги — в исчерпывающем обзоре
18:49
Чуть более 10 минут осталось до начала столичного дерби и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
18:49
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия) Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия) Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
18:49
Еськов обслуживал 8 матчей динамовцев в чемпионатах России: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения, в т.ч и от "Локомотива" в гостях .
18:51
Предматчевая разминка.
18:57
Динамо проиграло два из трех последних домашних матчей, причем оба поражения нанесли земляки: ЦСКА (0:2) и Спартак (2:3). Локомотив в трех последних гостевых матчах чемпионата набрал 4 очка: ЦСКА (1:1), Спартак (2:1) и Кубань (2:6).
18:59
Команды на поле. Звучит футбольный гимн.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1'
Попытались хозяева в атаку выйти, но в центре поля отвоевал "Локо" и Ниассе забросил мяч на Касаева к штрафной - отбились защитники.
2'
"Локо" агрессивнее действует на первой минуте - едва не прошел заброс в штрафную "Динамо" на Ниассе, но Габулов первым на мяч успел.
3'
Попытались динамовцы ответить - с левого фланга пошел заброс на Ионова, который не сумел Гилерме опередить. Контратака "Локо" не вышла опасной.
4'
Жиркову досталось по голове перед штрафной "Локо" - в борьбе за верховой мяч с Ионовым столкнулся он головами с Ионовым. Но фола не было, как и умысла.
5'
Много борьбы в центре поля - спешат команды и потому часто ошибаются в передачах, упуская мяч за боковую.
6'
Янбаев долго думал, кому вбросить мяч из аута возле своей штрафной, пока снаряд не выскользнул из его рук буквально на метр вперед.. Немного курьезный момент.
7'
Первая неплохая позиционная атака "Динамо" - быстро, в касание гоняли мяч динамовцы перед штрафной - Ташаев с левого фланга пытался навесить и попал мяч в руку Чорлуке. Стандарт.
8'
Опасно! Ионов решил пробить в ближний угол - Гилерме на угловой перевел снаряд. После подачи от флажка Чорлука вновь вынес за лицевую.
9'
От флажка Ионов на дальнюю штангу навешивал, в расчете на Погребняка, но Гилерме кулаками мяч вынес далеко из штрафной.
10'
Угловой на правом фланге теперь "Динамо" заработало, но подача у Жиркова не вышла - не сумел Юрий мяч поднять и без проблем вынес защитник.
10'
"Локомотив" попытался выйти в атаку, но наткнулся на прессинг "Динамо" в центре поля.
11'
Пытался по левому флангу прорваться "Локо", но в защите "Динамо" заиграло осень плотно и слажено.
12'
Много борьбы на грани в центре поля. Все кончилось закономерно - досталось Погребняку по ногам от Михалика в центральном круге.
13'
А вот и первая карточка. Соснин на половине поля "Локо" скосил Ндингу, опаздывая за мячом.
14'
Ташаев попрессинговал Гилерме, заставляя выносить мяч. Но вся игра пока в основном идет в центре и на половине поля гостей.
16'
С большим трудом "Локомотив" сумел организовать подобие атаки, Тарасов с левого фланга пытался на Самедова забросить, но защитник на месте.
17'
Ошибка бокового судьи лишила "Локо" неплохой атаки - Выскакивал Ниассе к штрафной, но судья свистнул в офсайд. хотя во вне игры находился Коломейцев, который мяча не трогал.
18'
первый угловой "Локо" заработал, подача не вышла опасной, но Ионов перед штрафной сфолил в борьбе с Денисовым на правом фланге обороны.
19'
Самедов не слишком удачно подал со стандарта, не сумев поднять мяч, на подборе были гости, но удар также был заблокирован.
20'
Быстрая контратака "Локо" по центру не удалась. Янбаев подключил Ниассе, который начал разворачиваться и потерял темп, позволив вернуться защитникам и перекрыть все зоны.
21'
Ниассе решил дальним ударом проверить Габулова и плотно пробил в дальний угол - вратарь начеку.
22'
Михалик слегка захромал после стыка на своем левом фланге, но разбегался. А "Динамо" едва не удалось забросить мяч на Погребняка к штрафной, но Гилерме успел первым.
23'
Активный Ниассе напрягает Дьякова на правом фланге обороны "Динамо", но сумел защитник вынести мяч.
24'
Умело вышло "Динамо" из под прессинга в атаку, Морозов неплохой проход по левому флангу совершил, только затем, чтобы отдать пас точно в ноги Тарасову.
25'
Попыталось "Динамо" позиционную атаку провести, но ошибся Соснин в передаче, пошла быстрая контратака "Локо", но Ниассе не сумел перед штрафной защитников переиграть.
26'
Очень часто обе команды ошибаются в передачах, даря мяч друг другу - немного сумбурная игра идет.
27'
Навалилось "Динамо" на штрафную "Локо", прошел заброс на Погребняка, который проталкивал мяч на Ионова, а тот пытался подключить Жиркова - не без труда вынесли защитники мяч.
28'
Морозова снесли на правом фланге обороны "Локо", опасный стандарт. После подачи в центр штрафной не сразу выбил Гилерме мяч.
29'
Ндинга мяч перед штрафной получил и сразу решил пробить в дальнюю девятку, но мяч свалился с ноги и ушел на трибуны.
30'
Тарасов получил небольшое повреждение и пока врачи колдуют над его голеностопом, отбивается "Локо" в меньшинстве.
31'
Жирков вырезал неплохую подачу к штрафной, но Ионов в офсайд забрался.
32'
Прессингует "Локомотив" перед чужой штрафной, но "Динамо" не паникуя мяч выносит вперед в атаку.
33'
Темп окончательно упал на исходе получаса, один Ниасс бегает как заведенный, но отпускает мяч далеко перед чужой штрафной.
34'
ПЕНАЛЬТИ! Жирков мяч подхватил перед своей штрафной и выдал длинную подачу на ходи Ионову, Чорлука неудачно мяч срезал, пришлось Гилерме выскакивать и сносить Ионова на границе штрафной, пытаясь выбить мяч
35'
ГООООЛ! 1:0!!! ДЬЯКОВ! Уверенно защитник развел голкипера и мяч по разным углам.
36'
"Локо" отыгрываться побежал - Чорлука неплохо забрасывал на Ниассе в штрафную, но защитники вынесли.
37'
Жирков попытался повторить свой трюк с забросом по левому флангу, но Погребняк оказался не таким быстрым, как Ионов и успел вынести мяч в аут Михалик.
38'
Позиционную атаку "Динамо" раскатало перед чужой штрафной, но Ташаев мяч потерял в борьбе на входе в нее, упал, вскочил, но мяч отобрать не сумел..
39'
В быстрой контратаке "Локо" заработал угловой на левом фланге, но после подачи от флажка Габулов мяч вынес кулаками без проблем.
40'
На подборе после углового игроки "Локо" были, мяч отскочил к Самедову, который решился пробить с левой. Мяч по причудливой траектории закрутился и прошел над перекладиной.
41'
Увлеклись борьбой на половине поля "Локо" динамовцы и нарушили правила на Янбаеве. Убежал "Локо" в контратаку - Зобнин сбил Ниассе на правом фланге обороны.
42'
На этот раз Касаев решил подать со стандарта, вышло так же неудачно, как и у Самедова - защитник вынесли мяч прямо к Гилерме.
43'
Больше фолов стало в концовке матча, причем нарушают правила в основном динамовцы.
44'
Неплохая атака в касание в центре поля развивалась игроками "Динамо", но мяч был упущен, после чего Зобнин сфолил в отборе.
45'
С левого фланга игроки "Локо" вышли в атаку, Коломецев врывался в штрафную, бил в ближний угол, но Габулов мяч забрал. А в сутолоке во вратарской Ниассе утрамбовали прямо в штангу. Медики оказывают помощь форварду
45+1'
Доиграл одну добавленную минут "Локомотив" в меньшинстве, раздался свисток на перерыв.
45+1'
ПЕРЕРЫВ!
19:53
Статистика первого тайма.
20:01
Направление атак.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Локомотива". Тарасов не вышел второй тайм, вместо него Алексей Миранчук.
46'
Снег идет на арене "Химки", пытается "Динамо" выйти в атаку, но вновь в центре поля вся игра завязает.
47'
Катает "Локо" мяч на своей половине поля под прессингом "Динамо", не знают гости, как выйти в атаку. В итоге мяч в аут вынесен.
48'
Довольно сумбурная игра в центре поля, но сумело "Динамо" выйти в атаку левым флангом - Чорлука обезвредил.
49'
ГОООЛ!!! 1:1!! САМЕДОВ! Быстрая контратака "Локо" по центру, Ниассе добежал до штрафной, стянув на себя Дьякова и Губочана, нон е стал обыгрывать, а катнул направо на добежавшего Самедова. Губочан спотнулся и не смог помешать Александру пробить в дальний угол.
50'
Сразу поживее команды забегали, "Локо" пытается развить преимущество, но мяч в руку Самедову попал перед чужой штрафной.
51'
Прошел длинный заброс Морозова в штрафную на Погребняка, но тот в борьбе завалил Чорлуку, упал сам и упустил мяч.
52'
Насели динамовцы на чужую штрафную, угловой в борьбе с защитниками на правом фланге заработали.
53'
Подача от флажка не вышла опасной - защитники "Локо" мяч выбили подальше без особых проблем. Вернулось "Динамо" к чужой штрафной, но заброс на ПОгребняка не прошел.
53'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
54'
Касаев и Ниассе перед штрафной "Динамо" на себя пятерых защитников стянули и закономерно потеряли мяч. Контратака бело-голубым не удалась - Дьяков в центре поля в борьбе сфолил.
55'
В центральном круг игроки "Локо" мяч погоняли по воздуху и попытались на ход Янбаеву забросить, но Ренат по правой бровке не успел защитников опередить.
56'
Очередной угловой на правом фланге "Динамо" заработало и вновь очень неудачно Жирков на ближнюю штангу подал.
57'
Жирков рядом с чужой штрафной получил сначала от Касаева, потом от Денисова. Жесткие защитники у "Локо".
58'
С левого фланга пошла передача низом к вратарской "Локо". но не успел Ионов скорость набрать и догнать снаряд.
59'
Поразил Ионов ворота "Локо", но судья ранее офсайд свистнул у Жиркова, который мяч с правого фланга принял и переправил головой на Алексея.
60'
Навалилось "Динамо" на штрафную "Локо". не прошла подача с левого фланга, но гости решили выходить в атаку через пас и попали под плотный прессинг, едва не потеряв мяч.
61'
Сорвалась неплохая потенциально атака "Динамо" из-за несогласованности игроков. Инициатива переходит из рук в руки.
62'
Зобнин уже в который раз фолит в центре поля. На этот раз Миранчуку досталось. Вполне по совокупности уже могла быть карточка.
63'
Касаев на левом фланге навязал борьбу Жиркову и заработал стандарт почти у углового флажка. Не по правилам Юрий подкатился.
64'
Самедов со стандарта хитро подал низом - на угловой выбил защитник. А Погребняк тем временем с Зобниным столкнулся.
65'
Пошла подача от флажка, Чорлука не дотянулся головой, но и Габулов до мяча не дотянулся, его Губочан снес. теряются игроки "Динамо" в своей штрафной.
65'
Замена у "Локомотива". Ушел Касаев, вышел Майкон.
66'
Замена у "Динамо". Ушел Погребняк, вышел Максим Кузьмин.
67'
Опасно у ворот Гилерме. Прошел заброс на левый край штрафной на ход Ионову, но не сумел сразу пробить Алексей - Чорлука выбил.
67'
Быстрая контратака "Локо". Самедов по правому флангу прошел и выдал пас на Ниассе в радиус штрафной, форвард пробрасывал мяч на ход себе, но получил по ногам от Губочана. Судья молчит.
68'
Опасно! С левого фланга Денисов набрасывал в центр штрафной, но подача вышла сильной. Ниассе выпрыгивал странной раскорякой, но не сумел замкнуть ни головой, ни ногой.
68'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
69'
Активность пока развивает "Локомотив", снова пытаются прорваться к чужой штрафной, но удар Ниассе был защитником заблокирован.
70'
ОПАСНО! Продолжает "Локо" давить, Денисов на правом фланге мяч принял и вырезал подачу. Миранчук не дотянулся, а Майкон головой пробил - в штангу.
71'
Усилился снег в Москве, удалось "Динамо" перехватить инициативу и выйти в атаку.
72'
Заработали аут у чужой штрафной динамовцы на правом фланге, но после вброса ДЬяков в борьбе сфолил на Ниассе.
73'
Ниассе мяч на левом фланге атаке получил, продрался к штрафной, заставив двух защитников соперника налететь друг на друга, но подачу выдал совсем неудачно - мяч сверху на сетку плюхнулся.
73'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
74'
Кузьмин по правому флангу прорывался к воротам "Локо" - вынес его Михалик за бокову вместе с мячом. Стандарт.
75'
Жирков подавал с правого фланга стандарт, неплохая точка была, но Гилерме выловил мяч в воздухе и начал быструю контратаку. Денисов пытался подать в штрафную слева - неудачно.
76'
ГОООООЛ!!! 1:2!!! МАЙКОН!! Ниассе с левого угла штрафной выдал подачу на противоположный край штрафной, где Майкон принял мяч на грудь и вторым касанием пробил мимо Габулова. Слишком поздно к нему бросился Морозов и не сумел помешать.
77'
И продолжает "Локо" вперед идти несмотря на счет, Миранчук фолит в атаке на левом фланге.
78'
Отвечает "Динамо" выпадом по центру. Ташаев пытался проникающий пас сделать - прерван. Мяч подхватил Зобнин, которого сбил Ндинга. Стандарт будет.
78'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
79'
Неплохая подача в центр штрафной вышла со стандарта, делал игрок "Динамо" скидку - в руки Гилерме.
80'
Ниассе продолжает неутомимо бегать - прошел по левой бровке до штрафной и откатывал в радиус на набегающего Коломейцева, но защитник опередил хавбека "Локо".
81'
Упал Зобнин перед штрафной "Локо" в борьбе с Чорлукой, но свисток судьи молчит. Пошел заброс на ход Ниассе, мог форвард выскочить один на один, но успел Губочан его нагнать и вынести мяч в аут.
82'
Замена у "Динамо". Ушел Морозов с поля. Обольский вышел.
83'
"Динамо" атакует, пытался Козлов с правого фланга подать в чужую штрафную, но Майкон помешал ему. Получил бразилец повреждение в этом эпизоде.
85'
Пытается "Динамо" организовать навал на чужие ворота, от большого желания фолит - Дьяков в могучий захват Ниассе взял, не давая тому принять и обработать мяч.
86'
Отбивается на правом фланге обороны "Локо", но как не старались защитника, бело-голубые заработали угловой.
86'
Параллельно с онлайном в режиме реального времени обновляется фотогалерея матча
87'
ОПАСНО! ПОдача от флажка была сразу вынесена, но на Кузьмина, который слету пробил из радиуса штрафной. Мяч попал в защитника и отскочил к Кузьмину, который пробил снова. А Гилерме, дезориентированный первым ударом, не успел вовремя среагировать и наблюдал, как мяч прошел рядом со штангой.
88'
"Локо" на последних минутах пытается потягивать время, но прессинг "Динамо" заставляет их выносить мяч подальше, теряя владение.
89'
Ошиблись на своей половине поля гости и Зобнин мяч подхватил, прошел по центру и пробил - Михалик блокировал плотный удар.
90'
Забросили железнодорожники мяч на половину поля соперника, но сразу же Ниассе в борьбе с Дьяковым сфолил.
90+1'
Сдали нервы у Жиркова, в сердцах вынес он упущенный за боковую мяч на левом фланге. Желтая карточка.
90+2'
Жирков по левому флангу пронесся, пытался подать - Самедов на угловой вынес.
90+2'
ГОООООЛ!!!! 2:2!!! ДЬЯКОВ!! Даже Габулов на угловой пришел. Пошла подача от флажка Зобнин головой в падении пробивал в упор - Гилерме отразил. но точно на Дьякова, который вколотил мяч мимо Михалика и Гилерме в сетку.
90+3'
Попытался на последней минуте "Локо" провести атаку, но, конечно, в нокдаун их этот гол отправил. Звучит финальный свисток.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА!
Динамо — Локомотив — онлайн трансляция. Футбол. Россия. Премьер-лига. 17-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Динамо
вратарь
30. Владимир Габулов
защитники
2. Григорий Морозов82'
5. Виталий Дьяков35'90+2'
15. Томаш Губочан
25. Алексей Козлов
полузащитники
11. Алексей Ионов
18. Юрий Жирков90+1'
23. Антон Соснин13'
47. Роман Зобнин
88. Александр Ташаев
96. Максим Кузьмин66'
нападающие
8. Павел Погребняк66'
90. Николай Обольский82'
Локомотив
вратарь
1. Маринато Гильерме34'
защитники
14. Ведран Чорлука
17. Тарас Михалик
29. Виталий Денисов
55. Ренат Янбаев
полузащитники
3. Алан Касаев65'
18. Александр Коломейцев
19. Александр Самедов49'
23. Дмитрий Тарасов46'
59. Алексей Миранчук46'
88. Делвин Ндинга
нападающие
7. Майкон65'76'
21. Байе Умар Ниассе
все новости Футбол
Пошатнет ли «Челси» шансы «Арсенала» на титул? «Арсенал» — «Челси». Ставка (к. 1.85) и прогноз на чемпионат Англии 23 апреля 2024 года 1.85 0
И будет мстя «Аль-Хиляля» страшна! «Аль-Хиляль» — «Аль-Айн». Ставка (к. 2.56) и прогноз на футбол, Азиатская Лига чемпионов, 23 апреля 2024 года 2.56 0
«Лисы» лишат «Святых» шансов на прямой выход в АПЛ? «Лестер» — «Саутгемптон». Ставка (к. 2.08) и прогноз на футбол, английский Чемпионшип, 23 апреля 2024 года 2.08 0
Ошибка Песьякова, отличная игра Медины, работа Слишковича. «Спартак» на выезде разнес «Ростов» Реакция спортивных СМИ на крупную победу «Спартака» над «Ростовом» 00:24
«Реал» — «Барселона» 3:2. Онлайн Гол Беллингема на 91-й минуте принес «Реалу» победу в Эль-Класико Вчера в 21:54
все новости
0 0 0 0 0