Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур

ЦСКА 0:1 Бавария

30 сентября, вторникЗавершен
14:09
В 20:00 30-го сентября начнется матч второго тура Лиги чемпионов группы E, в котором ЦСКА сыграет с мюнхенской «Баварией». Игра пройдет в Химках при пустых трибунах. LiveSport.Ru расскажет о ходе матча в мультионлайне,
14:09
Наш прогноз на матч ЦСКА — «Бавария» читайте тут
19:22
Сорок минут остается до встречи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Баварией" и мы начинаем наш текстовый онлайн.
Сделать ставку
19:26
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Ал. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Тошич, Миланов, Еременко Натхо, Муса.

ЗАПАС: Чепчугов, Набабкин, Ефремов, Базелюк, Думбия.
19:28
Армейцы испытывают проблемы с составом, особенно с линией нападения. Сейду Думбия, не успевший толком восстановиться после очередного повреждения начинает матч на скамье запасных. Так же, как и во встрече последнего тура РФПЛ с "Уралом", где он появился на замену и забил победный дубль. С "Баварией" таукое вряд ли пройдет.
19:28
Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, неплохо смотревшийся в матче с "Ромой", выбыл из строя на шесть недель. В ближайшее время в Германии форварду будет проведена артроскопия правого коленного сустава.
19:29
"Бавария": Нойер, Данте, Бенатия, Бернат, Лам, Алаба, Алонсо, Гетце, Левандовски, Роббен, Мюллер.

ЗАПАС: Рейна, Рафинья, Боатенг, Шачири, Роде, Хейбьерг, Писарро.
19:30
Армейцы разминаются перед матчем.
19:31
Восстанавливающийся после травмы Витиньо поддерживает одноклубников на скамье запасных.
19:33
Трибуны пустые и пустыми же останутся. Армейцы проводят все матчи группового этапа без зрителей. Виной тому - безобразное поведение болельщиков красно-синих на матче с "Ромой". Швыряние горящих файеров в итальянских болельщиков, драки со стюартами, расистские баннеры, вот это вот все...
19:33
В прошлом сезоне ЦСКА и "Бавария" впервые встретились друг с другом. ЦСКА уже потерял все шансы на выход из группы к тому моменту, когда "Бавария" прошлый раз приезжала в Россию. 27 ноября 2013 года мюнхенцы выиграли со счетом 3:1, одержав рекордную десятую победу подряд в Лиге чемпионов УЕФА.
19:34
Дв и вообще, в Лиге чемпионов-2013/14 армейцы одержали лишь одну победу дома. В Санкт-Петербурге, куда перенесли матч из-за плохого состояния поля в Москве, они одолели "Викторию" - 3:2.
19:35
ЦСКА дважды встречался с «Баварией» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов и оба раза уступил с разницей мячей 1:6.
19:35
«Бавария» – исторически самый неудобный соперник для российских клубов. В 14 матчах наши команды одержали только две победы («Локомотив» – 1:0 в 1995 году и «Зенит» – 4:0 в 2008 году). По проценту одержанных побед (14%) это худший результат для российских клубов. Для сравнения: с «Ливерпулем» – 40%, «Реалом» – 25%, «Барселоной» – 17%.
19:39
Отметим, что молодежная команда ПФК ЦСКА обыграла сверстников из «Баварии» в рамках Ююношеской лиги УЕФА со счетом 3:1. Голы забили Никита Чернов, с пенальти, Жамалетдинов и Макаров с игры. За мюнхенцев отличился Шолль.
19:43
Пребывание мюнхенцев в России не обошлось без приключений.

"Вечером в воскресенье игроков «Баварии» подняли по пожарной тревоге в московском отеле и попросили выйти на улицу. В любом случае это очень странная история. Причастен ли к ней кто-то из сторонников ЦСКА? Находится ли «Бавария» в безопасности? Говорят, в Москве недавно раздавались и другие звонки о заложенных бомбах в 5-звездочных отелях. Правда, игроки мюнхенского клуба с юмором отнеслись ко всей этой истории", - пишет Bild.
19:43
"С «Баварией» что-то постоянно происходит в Москве. Например, однажды перед вылетом в Россию президент клуба Ули Хенесс забыл дома паспорт и пропустил в итоге самолет. Был случай, когда перед матчем со «Спартаком» какие-то люди посыпали полузамороженный газон «Лужников» опилками. А в прошлом году поездка «Баварии» в Москву началась с обледенелого самолета, который пришлось долго обрабатывать, а закончилось все попаданием клуба в гигантскую пробку, и это скомкало все планы по пребыванию в Москве", - сообщает Abendzeitung-Muenchen.
19:54
Предматчевая расстановка игроков ЦСКА. Сегодня тот редский случай, когда играют оба брата Березуцких. Алексея выдвинули в опорную зону, которой не хватало надежности в матче с "Ромой".
19:56
На скамье запасных ЦСКА всего пять игроков, включая голкипера Чепчугова. Небогатое пространство для тактического маневра. Напомним, что Вернблум и Дзагоев отбывают дисквалификацию из-за удалений в матче прошлого розыгрыша Лиги чемпионов с "Викторией". Расмус Эльм травмирован.
19:57
Команды выходят на поле.
19:57
Звучит гимн Лиги чемпионов.
19:59
Расстановка "Баварии".
1'
Матч начался!
1'
Владеют мячом гости, пытались организовать атаку левым флангом, но Гетце толкнул в спину Фернандеса.
2'
Вынес мяч Акинфеев от ворот, но быстро его прибрали мюнхенцы под свой контроль.
3'
Не торопится "Бавария", пытается прессинговать ЦСКА и отбирает мяч, но Тошич ошибся в передаче на своей половине поля, выводили гости Роббена в штрафную, Березуцкий лишил Арьена мяча.
4'
Инициативой владеет "Бавария". Заработали первый угловой мюнхенцы.
4'
Подача Хаби Алонсо от флажка не удалась, вынес Фернандес мяч, Муса пытался прессинговать в атаке, но уверенно отработал Нойер на выходе.
5'
Бернат с левого фланга сделал перевод на правый край штрафной, Мюллер простреливал, защитник вынес на угловой.
6'
Вновь защитники вынесли мяч после подачи от флажка, но на подборе были мюнхенцы. Вынудили их в аут упустить мяч армейцы.
7'
Игра все прортекает на половине поля ЦСКА, макимум до центра доходят армейцы. Всей командой Бавария на половине поля хозяев.
7'
Длинная передача Данте пришлась в руки Акинфееву, тот закинул мяч далеко, начав атаку, которая наконец дошла до штрафной "Баварии".
8'
Левым флангом пошли игроки ЦСКА, Еременко сделал передачу на Мусу, который в борьбе с защитником сумел войти в штрафную и пробить, но с очень острого угла и неточно.
9'
Простили мюнхенцы ЦСКА, просто простили. Хуан Бернат прошел по левой бровке и навесил в центр штрафной, где совсем один был Марио Гетце. Пробил немец в упор - но выше ворот.
10'
Тшич на газоне - несчастный случай - поскользнулся и повредил руку. Оказали помощь игроку ЦСКА,
11'
Неудачную скидку сделали защитники армейцев, Акинфеев с мячом выкатился за лицевую. Угловой.
11'
После розыгрыша углового Роббен опасно пробил - Акинфеев в прыжке перевел мяч на второй угловой, с которым справились защитники.
12'
Прижали игроки "Баварии" хозяев к штрафной. Муса пытается прессинговать, но не удалось выдавить гостей за центр поля.
13'
Бернат очень активен на левом фланге атаки "Баварии". Очередной угловой заработал.
13'
Хаби Алонсо подал и дали нанести удар Данте головой, к счастью - неточно.
14'
Редкий случай, выбрались игроки ЦСКА на половину поля "Баварии", но быстро лишили их мяча и пошла атака гостей.
14'
Ошибся в передаче Хаби Алонсо, пошла контратака, но тут же прервалась - не дошел пас до Мусы, который поскользнулся.
15'
Первый удар в створ игроки ЦСКА нанесли. Прошли левым флангом, Фернандес исполнил диагональный прострел и с лету пробил Миланов из-за пределов штрафной. Нойер без проблем забрал мяч. Удар был не слишком сильным.
16'
Парой коротких передач мюнхенцы прошли по центру, выведя Роббена в штрафнуую, но Арьен сам не стал бить, к счастью для армейцев, делал пас на партнера, который защитники достали.
17'
Гетце досталось от Березуцкого перед штрафной ЦСКА. ОпаснО!
18'
Хаби Алонсо пробил со "станлдарта", обвел стенку, но точно в руки Акинфееву.
19'
Несмотря на крики со скамейки ЦСКА "Не садимся!", весь ЦСКА отбивается на своей половине поля. Пятый угловой заработала "Бавария".
20'
Разыграли угловой мюнхенцы, не дошла передача до Роббена на правый угол штрафной, а контратаку ЦСКА остановил тактическим фолом Хаби Алонсо, сбивший Фернандеса.
21'
Пенальти в ворота ЦСКА! Прошла передача на Гетце в штрафную, налетели на него трое защитников и Марио Фернандес уронил немца.
22'
ГОООЛ! 0:1!! Томас Мюллер увероенно отправил мяч под перекладину!
24'
Бросились вперед армейцы, пытаются прессинговть "Баварию" на ее половине поля.
24'
Вынудили Давида Алабу ошибиться со скидкой Нойеру армейцы и заработали первый угловой.
25'
Разыграли угловой игроки ЦСКА, не очень удачно, но перевели с правого фланга на левый и пробил внезапно Роман Еременко - немного неточно, пролетел мяч рядом с девяткой.
26'
Вновь вернула инициативу "Бавария" и методично давит армейцев на их половине поля.
27'
Неточно забрасывал Роббен в штрафную, но игроки Баварии вынкдили березуцкого выносить мяч в аут.
27'
Забил Роберт Левандовский, но уже был он в очевидном офсайде, когда получал передачу от Мюллера.
28'
Владение мячом 71% на 29% в пользу "Баварии". Заработали штрафной армейцы на половине поля соперника.
29'
Неточным оказался заброс Натхо к штрафной, забрали мяч мюнхенцы.
30'
Продолжает давить "Бавария" и неожиданно опасным оказался навес Алабы с левого фланга из-за рикошета от Берзеуцкого. С трудом забрал мяч в руки Акинфеев.
31'
Роман Еременко остроумный пас пяткой отдавал на Миланова. остроумный, но слишком неточный.
33'
Заработали два аута подряд игроки ЦСКА, но так и не сумели выбраться со своей половины поля. Вновь мяч под контроль взяла "Бавария".
34'
Умело лишили мяча Гетце защитники перед штрафной ЦСКА, но бежать в контратаку правым флангом не сумели.
35'
Томас Мюллер очень плотно пробил из-за пределов штрафной по центру - Акинфеев перевел мяч в аут.
36'
Почти прошел длинный заброс Березуцкого на Марио Фернандеса к штрафной "Баварии", но рослого Давида Алабу переиграть не сумел. А когда сумел, то скинул в пустоту - не поддержали партнеры атаку.
37'
Опасный момент! Потеряли мяч мюнхенцы перед штрафной ЦСКА, последовал длинный пас на Мусу, тот на левом фланге включил скорость, убежал от Мехди Бенатия и пробил - Нойер блокировал удар. Мяч подобрал Тошич и из центра штрафной влупил выше ворот.
38'
Отвечает своей атакой "Бавария" и зарабатывает угловой. Разыграли мюнхенцы корнер и Роббен попал в оффсайдную ловушку.
39'
Прессингует Мюллер Акинфеева и голкипер выносит мяч подальше, начиная атаку. Щенников унесся по левой бровке и уронили его на углу штрафной. Сначала показалось, что внутри, но повтор показал, что аккурат перед линией.
40'
Филипп Лам за этот фол получил желтую карточку.
41'
Подал Натхо в штрафную, вынесли защитники мяч, но на подборе был Роман Еременко, который подработал мяч и с правого угла штрафной отправил мяч в дальнюю девятку - мяч попал в крестовину!
42'
Позиционная атака "Баварии" завершилась подачей Алабы с левого фланга точно на голову Левандловски в штрафную. Но удар Роберта не был сильным и мяч полетел точно в руки Акинфееву.
44'
Нецдачная передача "Баварии" на половине поля хозяев привела к контратаке левым флангом, но неточный пам Миланова ее завершил.
45'
Куда опаснее удалась контратака "Баварии" - ворвались Роббен и Левандовски в штрафную, пытались пробить, защитники отбивались - трижды падал Акинфеев, в итоге сумел забрать мяча.
45+1'
Желтая карточка Еременко за тактический фол в центре поля.
45+1'
Перерыв! После первого тайма ведет "Бавария" - 1:0.
46'
Второй тайм начался!
46'
С мячом "Бавария", которая неспешно выходит в атаку. Дошли до штрафной, но Березуцкий прервал передачу Мюллера.
47'
Опасный момент у ворот Акинфеева. Бернат с левого фланга вырвался в штрафную и бил - Березуцкий в последнюю минут перевел на угловой.
48'
Подача от флажка у мюнхенцев не вышла опасной. Акинфеев начал атаку ЦСКА выносом от ворот, но на этом все и кончилось.
49'
Опасно. Левандовски получил мяч перед штрафной ЦСКА, просочился внутрь и делал передачу на партнера - на угловой вынес защитник.
50'
После подачи от флажка опустили мяч мюнхенцы и сумел пробить Роббен с границы штрафной, но очень слабым удар вышел, забрал мяч Акинфеев.
51'
Неспешно катает "Бавария" мяч на половине поля ЦСКА.
52'
Катали, катали, а потом Роббен взял да и закинул мяч за спину защитникам на Левандовски. Офсайда не было, к счастью Акинфеев был первым на мяче.
53'
Убежал в контратаку ЦСКА, Муса стремительно добрался до штрафной, но затем затормощил зачем-то, дав защитникам сыграть. Выжали угловой армейцы из момента.
53'
Быстрее пошла игра, контратака "Баварии" закончилась забросом Гетце в штрафную на Левандовски, у которого буквально с ноги снял мяч в последнюю секунду Щенников.
54'
Быстрая контратака ЦСКА завершилась дальним и очень неточным ударом Зорана Тошича.
55'
Ошибся Щенников в своей штрафной, не сумев прервать передачу на Роббена, но исправился, прервав передачу уже самого Арьена.
56'
Осадили мюнхенцы штрафную ЦСКА, метался по всему фронту атаки Роббен, который в итоге сумел пробить головой, но перед этим его защитники поймали в оффсайдную ловушку.
57'
Ошибся Миланов в контратаке, упустив мяч за боковую. Снова "Бавария" атакует.
59'
Вновь осадили мюнхенцы штрафную ЦСКА. Бенатия пытался тонко прокинуть мяч на партнера, но не удалось ему это.
60'
Сейду Думбия разминается на бровке. А болельщики, за пределами арены "Химки" очень громко скандируют его имя.
61'
Ошиблись игроки "Баварии" в передаче, начала выбегать контратака ЦСКА, но пас Фернандеша на Миланова тоже оказался неточным. Даже до центра поля не добежали.
62'
Играя в стеночку пытались войти в штрафную ЦСКА мюнхенцы - не удалось. Мюллер навесил с правого фланга - едва не замкнул Левандовский. Все закончилось неточным ударом Алабы.
63'
Последние минут пять игра идет у штрафной ЦСКА. Попытались выбежать в контратаку армейцы, но все загубил неточный длинный перевод Натхо на Миланова.
65'
Вновь катают мяч мюнхенцы на половине поля ЦСКА, пока не упускает мяч в аут.
66'
Сейду Думбия выходит вместо Бибраса Натхо у ЦСКА.
68'
Стремительно убегали армейцы со своей половины поля и Мехди Бенатиа сшиб Ахмеда Мусу, получив желтую карточку за это.
69'
Забрасывал Еременко со стандарта мяч на Думбию, но тот умудрился залезть в оффсайд.
69'
Опасно пытались войти в штрафную ЦСКА справа игроки Баварии. Пас Левандовски пяточкой перехватили защитники, но контратаки не вышло - слишком сильная передача.
70'
Мюллер в очередной раз получил мя на правом фланге и навесил на Гетце , который пробил с границы штрафной - неточно.
71'
После фола гостей на Думбие, Еременко отправил мя на половину поля "Баварии", но неточно. Забрал в итоге мяч Нойер.
72'
Выбрались нва половину поля соперника игроки ЦСКА, но не могут пока ничего выжать из этого.
73'
Думбия забрался в оффсайд, пока выносил мяч Акинфеев от своих ворот. Бесславно завершилась атака ЦСКА,
74'
Наша фотогалерея с матча — прямо тут
74'
Томас Мюллер раз за разом напрягает Щенникова на правом фланге атаки, удается отбиться Георгию.
75'
Сумели выбраться в контратаку армейцы, Еременко убегал по центру, но сбавил темп, отдал направо на Тошича. а тот пробил очень издалека - Нойер без проблем забрал мяч.
77'
Замена у "Баварии". Ушел Марио Гетце, вышел Джердан Шакири.
78'
Замена у ЦСКА. Уходит Зоран Тошич, выходит молодой Дмитрий Ефремов, который хорошо смотрелся в матче с "Ромой".
79'
И включился сразу Ефремов в атаку своей команды. Добрались армейцы до штрафной "Баварии", караулил Думбия ошибку Лама, но Лам не ошибся.
80'
Арьен Роббен мощным ударом провели на прочность Игнашевича. Сергей выстоял.
81'
Георгий Щенников в очередной раз в последний момент справляется с Томасом Мюллером на правом фланге атаки "Баварии".
82'
Замена у "Баварии". Ушел Арьен Роббен, вышел Рафинья.
83'
Четко, но немного рискованно играют Нойер и зхащитники у своей штрафной. не беспокоят их игроки ЦСКА совсем.
83'
Отобрали у Шакири мяч защитники ЦСКА, но не удалось Ефремову выйти в контратаку, вынудили его ошибиться игроки "Баварии".
85'
Простила "Бавария" ЦСКА сейчас. Ошибся защитник, Томас Мюллер выбегал один на один, бросился в ноги ему Акинфеев. Сумел Томас сделать пас партнеру направо, но защитник прервал его.
86'
После подачи с углового Филипп Лам сделал пас на Шакири, который проталкивал мяч мимо Акинффева, бросившегося ему в ноги и почти протолкнул.
87'
Угловой за угловым зарабатывает "Бавария". Не торопятся мюнхенцы, разыграли и пошле прострел в штрафную на Левандовски - забрал Акинфеев.
89'
К атаке ЦСКА присоединились уже браться Березуцкие, получил Муса мяч на левом углу штрафной и прострелил на набегающего Миланова. не дотянулся игрок "Баварии" и не сумел прервать передачу, а Миланов не ожидал, что игрок "Баварии" не дотянется и не сумел пробить толком.
90'
Последнюю замену делает "Бавария". Левандовски уходит, выходит Писарро.
90+1'
Три минуты добавлено к времени матча. Есть время сравнять счет у ЦСКА.
90+2'
Вот только в атаке "Бавария", как и весь этот матч. Шакири собрал на себя троих защитников на правом углу поля, но не сумели они отобрать мяч у игрока мюнхенцев.
90+3'
Неторопливая позиционная атака "Баварии" убивающей время. Уже Алаба к ней присоединился и не возвращается назад.
90+3'
КОНЕЦ МАТЧА! Победила Бавария - 1:0.
ЦСКА — Бавария — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
ЦСКА
вратарь
35. Игорь Акинфеев
полузащитники
15. Дмитрий Ефремов78'
Бавария
полузащитники
18. Хуан Бернат
все новости Футбол
«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Онлайн Онлайн-трансляция стартового матча 32-го тура АПЛ между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» 14:21
14:21Смотреть онлайн матча Уотфорд — Престон Норт Энд 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:20Смотреть онлайн матча Эксетер Сити — Стивенидж 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:19Смотреть онлайн матча Бёртон Альбион — Оксфорд Юнайтед 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:18Смотреть онлайн матча Уиган — Порт Вейл 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:17Смотреть онлайн матча Блэкпул — Кембридж Юнайтед 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:16Смотреть онлайн матча Нортгемптон Таун — Карлайл Юнайтед 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:15Смотреть онлайн матча Ковентри Сити — Лидс 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:14В «Факеле» сообщили о продлении контракта с Ташуевым 14:14Смотреть онлайн матча Мидлсбро — Суонси 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:13Смотреть онлайн матча Портсмут — Шрусбери Таун 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:12Смотреть онлайн матча Фулхэм — Ньюкасл 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:11Смотреть онлайн матча Рединг — Линкольн Сити 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:10Смотреть онлайн матча Лестер — Бирмингем Сити 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:09Смотреть онлайн матча Чарльтон Атлетик — Барнсли 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:08Смотреть онлайн матча Кардифф Сити — Халл Сити 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:07Смотреть онлайн матча Блэкберн Роверс — Саутгемптон 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:06Смотреть онлайн матча Куинз Парк Рейнджерс — Шеффилд Уэнсдей 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:05Смотреть онлайн матча Эвертон — Бёрнли 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:04Смотреть онлайн матча Сандерленд — Бристоль Сити 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:03Смотреть онлайн матча Сток Сити — Вест Бромвич 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:02Смотреть онлайн матча Кайрат — Жетысу 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:01Смотреть онлайн матча Бристоль Роверс — Болтон Уондерерс 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 14:00Смотреть онлайн матча Лутон Таун — Борнмут 06.04.2024. Прямая трансляция в 17:00 13:54Шерки: Не поеду в Саудовскую Аравию даже если мне будут платить 600 млн. евро в день 13:53Владелец «Интер Майами»: Мы понимаем, какие возможности открываются перед нами из-за наличия Месси
все новости
0 0 0 0 0