Хоккеисты ЦСКА потерпели второе поражение кряду, уступив в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» со счетом 1:4 (0:2, 0:0, 1:2).

Хоккеисты «Торпедо»
Хоккеисты «Торпедо» ХК «Торпедо»

Первые два гола были забиты с разницей в 20 секунд.  Сначала Сопин сделал скидку в центр зоны, откуда Аляев в касание послал шайбу точно под перекладину.  Мгновением позднее «армейцы» ошиблись за своими воротами, шайба отскочила на пятак, Кулемин прострелил на дальнюю штангу, а Двуреченский поразил пустой угол.

На 54-й минуте Даугавиньш с правого края сместился в центр и из-под защитника бросил в угол, сделав счет 0:3.

Спустя три минуты Богдан Кисилевич отыграл одну шайбу, но на более хозяев не хватило.  А «Торпедо» на 60-й минуте поставило точку — Галузин прорвался по правому флангу и спокойно поразил пустые ворота.

Для «красно-синих» это поражение стало вторым кряду.  Нижегородцы продлили успешную серию до трех поединков.

КХЛ. Регулярный чемпионат