Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, чей контракт с «горожанами» истекает летом следующего года, высказался относительно своей будущей карьеры.

Серхио Агуэро
Серхио Агуэро globallookpress.com

«Это трудно.  Я сейчас не думаю о том, что я собираюсь делать.  Я знаю, что каждый день мой контракт подходит к концу.  Вероятно, будут какие-то предложения, но мы посмотрим, что произойдет.

Пока я просто хочу попытаться выиграть Лигу чемпионов с Сити.  Это было бы невероятным достижением для меня и клуба.  Но я не задумывался о том, что буду делать после 2021 года.  Кроме того, нынешние условия усложняют ситуацию.  Если следующий сезон начнется позже, он, вероятно, закончится позже — может быть, в августе».

Я не исключаю возвращения в Испанию или поездки в любую другую страну.  Я не знаю, что я буду делать.  Сегодня я чувствую себя хорошо и комфортно в Манчестере«, — сказал Агуэро El Chiringuito.

С 2006 по 2011 год аргентинец выступал в составе мадридского "Атлетико".