Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 2-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3).

Виктор Гончаренко
Виктор Гончаренко LiveSport.Ru

«Впереди мы действовали достаточно монотонно, а в защите было достаточно много авантюрных действий (назвал бы их так), которые не добавляли оптимизма атаке.

Когда такие вещи происходят, поражение закономерное.  Нужно отдать должное и "Локо" – соперник грамотно оборонялся и использовал контратаки.

Если проследить все серии, хорошие и "сухие", они могут порваться именно так, когда ты можешь много пропустить.

Но наш уровень защитников и вратаря позволяет надеяться, что мы стабилизируем игру в обороне и вернем ту, что была весной.

Конечно, нам надо сделать корректировки.  Знаем, что системно есть проблемы, постараемся устранить.

Травмы у Дзагоева нет, он просто провел еще мало тренировок для того, чтобы проводить по 90 минут.  А так насчет роли: Алан – креативный футболист, может закрывать несколько позиций и использоваться по-разному», — приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».