Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ со «Спартаком».

Игорь Шалимов
Игорь Шалимов LiveSport.Ru

«Тяжелый матч.  Было много борьбы.  Обе команды были вынуждены часто играть длинными передачами.  Может, "Спартак" чуть лучше этим занимался, учитывая, что впереди у него было два высоких нападающих, которые хорошо играют на втором этаже и цепляются за мяч.

Мы два раза пропускали и два раза отыгрывались, концовку провели вдесятером.  Потому результатом, наверное, удовлетворены.  Но проблемы у нас остаются.  Было много обрезов в центре поля, после которых мы получали контратаки.  Таким образом нам забили второй гол.

Соответственно, над этим будем работать, но в каждой игре у нас 3-4 обреза, потери.  Классная команда не должна себе позволять это делать.  В целом, мы удовлетворены результатом, однако обидно, что потеряли много игроков основного состава», — приводит слова Шалимова «Спорт-Экспресс».