Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился мнением о своей игре в матче с Турцией (0:0), а также рассказал, как команда поздравила главного тренера Станислава Черчесова.

Федор Кудряшов
Федор Кудряшов Getty Images

«Василий Березуцкий сказал пару слов, пожелал здоровья, побед.

Черчесов сказал, что у меня сотрясение, но не мозга?  Да, сотрясение было, а о том, что сказал Станислав Саламович, мне кажется, лучше его спросить, разъяснить эти слова.  Я не в курсе.

Если бы было что-то не так, у меня не было бы возможности сыграть первую игру.  Оценка?  Главному тренеру виднее.  По ощущениям, я остался неудовлетворен своей игрой.  Я допустил много ошибок, не свойственных себе.  В плане созидания у меня не получилась игра.

Тренировочный процесс в сборной отличается от клуба, потому что здесь у тренера не много времени.  У каждого тренера есть свое видение футбола», — приводит слова Кудряшова «Чемпионат».