«Ницца» официально презентовала своего новичка Марио Балотелли. Итальянский нападающий на пресс-конференции заявил, что с нетерпением ждет своего выхода на поле в чемпионате Франции, поскольку успел соскучиться по футболу.

"Палермо" был заинтересован в моих услугах. Однако я не собираюсь возвращаться в Италию, по крайней мере, на данном этапе.
Многие говорят, что "Ницца" рискнула, подписав контракт со мной. Обо мне много чего пишут. Да, у меня были некоторые проблемы с физикой, это правда. Но ни о каком риске не может быть и речи.
Сейчас я чувствую себя очень хорошо как физически, так и морально. Чтобы быть счастливым, мне просто нужно играть в футбол, его мне очень не хватало», — приводит слова Балотелли L’Equipe.