Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина поделился своими первыми впечатлениями от пребывания в казанском клубе.

«Я очень рад, что оказался здесь на сборах в Австрии в составе "Рубина". Тренируюсь с большим желанием и самоотдачей.
Всегда очень сложно рассчитать, сколько времени понадобится на приобретение оптимальной игровой формы. Эти кондиции нарабатываются за счет тренировок и игрового времени. Я буду усердно работать, чтобы максимально приблизить момент, когда я выйду на пик формы.
Возможно, у меня неплохая левая нога, но я не люблю говорить о себе и своих сильных качествах. Пусть лучше окружающие оценивают мои способности и мою игру.
Я постараюсь показать максимум и буду использовать все свои сильные стороны для того, чтобы принести пользу моему новому клубу. Благодарен "Рубину", что этот переход состоялся. Это очень важный шаг для меня», — приводит слова Рочины официальный сайт «Рубина».