Агент тренера Дана Петреску Николай Пырнэу заявил о том, что его клиент заключит контракт с «Кубанью» уже на следующей неделе.

Дан Петреску
Дан Петреску LiveSport.Ru

«Все нормально, идем в рабочем режиме.  Дан прилетит из Китая в ближайшее время, откроет визу в Россию.  Есть понимание, что он подпишет контракт с "Кубанью".  Пока контракт не подписан.  Я думаю, на следующей неделе это произойдет, потому что из Китая он прилетит в Бухарест, там получит визу и после этого сразу же полетит в Краснодар», — приводит слова представителя румынского специалиста ТАСС.

Напомним, что Петреску возглавлял краснодарскую команду в 2010-2012 годах, в течение которых вывел коллектив из ФНЛ в РФПЛ, где сумел занять восьмое место в заключительный год тренерской работы.

Накануне Петреску покинул пост главного тренера «Цзянсу Сунин».