Бывший главный тренер «Легии» Станислав Черчесов посетил матч сборной России с командой Чехии в Инсбруке.

Станислав Черчесов
Станислав Черчесов legia.com

«Следил за сборной только по прессе, не думаю, что сегодня на поле будет фейерверк.  К тому же не знаю, как готовились и насколько серьезно относятся к этой игре чехи.

Знаю ли состав?  Нет.  Вы попросите прокомментировать, и получится, что я обсуждаю решение тренеров сборной, к которому отношения не имею.

Прогноз на Евро?  Вчера вот, знаю, Диарра у французов выбыл из-за травмы.  В других командах тоже потери.  А это меняет расклад.  Нашим, кстати, хочу пожелать, чтобы после таких игр, как сегодня, не было проблем со здоровьем.  Это главное», — цитирует специалиста «Советский спорт».

«Я в отпуске.  Съездил на 50-летие Стоичкова, посмотрел финалы Кубков Италии и Испании, пару дней побыл дома, теперь здесь, в Инсбруке.  Дом?  Рядом, вот на той горе.  Отдохну немного и за работу.

Где буду работать?  Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.  Я не хочу», — добавил Черчесов.